ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юрий Луценко обвинил ТСН в связях с криминалитетом (видео)

    28 апреля 2024 воскресенье
    72 переглядів
    Министр МВД обвинил ТСН в связях с криминалитетом

    Работу луганской милиции, которую проинспектировал, министр внутренних дел оценил на "твердую четверку" по пятибальной шкале, а вот работу журналистов - очень низко.

    На пресс-конференции в областном управлении МВД Юрий Луценко не смог скрыть обиду на журналистов ТСН. Мол, гонятся за сенсацией, а их использует в своих целях криминалитет.

    На днях автор сериала "Жесть" мундира" Жан Новосельцев работал в Луганске. Там на него - именно в канун визита своего руководителя - "собрали, так сказать, компромат". Журналистов ТСН Юрий Луценко обвинил в продажности - ссылаясь на "законно подслушанный" разговор подозреваемых в убийстве.

    "Приходит вчера автор этой программы с охраной 4 работников СБУ в наш УБОП по делу о злоупотреблении милиции в 2007 году. Начальник УБОПа ему четко в глаза говорит, что это дело заказное, я знаю кто и сколько тебе за это заплатил. Спустя некоторое время законно прослушанный нами (разговор) - подозреваемый в убийстве об этом уже говорит. И дальше идет вал разговоров криминалитета - давай подбросим плюсам за любые деньги - пускай менты занимаются своей проблемой, меньше будут заниматься нами", - заявил Луценко.




    Автору проекта "Жесть мундира" угрожают


    Жесть мундира: кровавый след черниговского УБОП (видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору