ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зачем детективы Антикоррупционного бюро едут в Закарпатье?

    30 апреля 2024 вторник
    28 переглядів
    После операции в Тернополе детективов направили в Закарпатскую область

    После провала масштабно распиаренной спецоперации детективов Национального антикоррупционного бюро в Тернополе, они отправились на новое дело в Закарпатской области.



    Об этом в своем Fb написал экс-замглавы Администрации Президента Андрей Портнов.
    Он подтвердил ранее обнародованную информацию "Прокурорской правды" о том, что громкие заявления о якобы наличии доказательств причастности 11 сотрудников органов прокуратуры и полиции Тернопольской области оказались бездоказатальными. "Результат спецоперации получился привычный - разумные сроки для возможных задержаний прошли, в суд НАБ не обратилось, меры пресечения никому не избирались, уведомление о подозрении никому не вручено, 27 определений Соломенского суда Киева об обысках реализованы впустую", - отметил Портнов.


    По его словам, провал "спецоперации" НАБ в Тернополе был предрешён сразу, когда детективы ведомства "приехали на задержание длинной колонной одинаковых автомобилей с включёнными мигалками и киевскими номерами и поселились до начала операции почти все вместе в одном отеле в одинаковых бронежилетах".
    Источник: antikor.com.ua


    Читайте также: В Ужгороде задержали на взятке главного врача центра семейной медицины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем детективы Антикоррупционного бюро едут в Закарпатье? странный вопрос, ЗАЧЕМ?... за данью, за чем ещё!!! Возьмут одного двух для отчётности, и чтоб другие позговорчевие были и ездить к себе не заставляли, а сами бы привозили, как полагается...