ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы чаще всего звонят в Россию и Испанию

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    600 тысяч закарпатцев пользуются мобильной связью

    Около 600 тысяч закарпатцев являются активными пользователями мобильной связи, которую в Украине предоставляют 4 оператора. Ежемесячно на услуги связи один закарпатец тратит в среднем по 30 грн.

    Об этом во время заседания Ужгородского пресс-клуба рассказал коммерческий директор Ужгородского отделения ЗАО «Украинские радиосистемы» Сергей Тычина, представляя результаты исследований потребительских настроений украинцев в контексте использования мобильной связи, - сообщает корреспондент UA-Reporter.com.
    Закарпатье, по словам Сергея Тычины, уникальное тем, что географически ощутимо разделено между определенными операторами. Потому что операторы поочередно охватывали сетью станций низменные и горные районы. Сергей Тычина отметил консервативность закарпатцев, которые не переходят от «любимого» оператора к другому, даже на более дешевые тарифы - лишь потому, что доверяют имиджу ранее выбранного оператора. В Межгорском и Тячевском районах, по словам докладчика, лучше всего продаются те тарифные планы, которые предусматривают дешевые звонки в Россию. Что касается звонков за рубеж, закарпатцы чаще звонят в Россию, Испанию, Италию, Чехию, Венгрию и Словакию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору