ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Журнал MAXIM определил самую сексуальную женщину планеты

    30 апреля 2024 вторник
    147 переглядів
    Оливия Уайлд

    Самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала MAXIM признана актриса Оливия Уайлд, сыгравшая одну из ролей в телесериале «Доктор Хаус».

    Популярный американский журнал "Максим" опубликовал свой ежегодный список 100 самых сексуальных женщин в мире. Его возглавила 25-летняя американская актриса Оливия Уайлд. Она стала известна благодаря фильмам "Альфа Дог" и "Туристас". Кроме того, в нынешнем сезоне Оливия играет одну из главных женских ролей в культовом телесериале "Доктор Хаус". Его поклонникам мисс Уайлд известна как бисексуалка доктор Хэдли, или Номер Тринадцать - так ее называет в сериале сам доктор Хаус.

    Второе место досталось звезде "Трансформеров" Меган Фокс. Завтра эта голливудская актриса празднует свое 23-летие. Напомним, что в прошлом году Фокс была на первом месте.

    Далее следует 23-летняя израильская супермодель Бар Рафаэли. Невеста актера Леонардо Ди Каприо в этом году побывала на обложках практически всех модных журналов на Западе. Совершенно неожиданно для многих четвертое место досталось 31-летней шведской певице и актрисе Малин Акерман. Симпатичная блондинка сыграла небольшие роли в популярных комедиях "Братья Соломон", "27 свадеб", "Предложение". В прошлом году Малин занимала 59-е место.

    Замыкает первую пятерку самых сексуальных женщин в мире уроженка Киева Мила Кунис. Она уехала в США вместе с родителями и братом, когда ей было 7 лет. Сейчас Миле 25 лет. В прошлом году Кунис порадовала своих поклонников ролями в комедии "В пролете" и боевике "Макс Пэйн".

    Впервые в истории составления своего рейтинга "Максим" включил в него представительницу политической элиты. Первая леди США Мишель Обама заняла... 93-е место.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ne verju