ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуть на Великоберезнянщине: В Закарпатье дегенерат хотел заживо сжечь свою сожительницу (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    161 переглядів
    В Закарпатье убийце свой матери помешал ребенок и соседи

    23 октября, на линию "102" позвонил житель села Вышка в Великоберезнянской общине и рассказал, что его сосед напал на свою сожительницу. Местные жители вызвали скорую помощь и задержали нападавшего.

    На место происшествия сразу же прибыла группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа Великоберезнянской полиции совместно со следователями Главного управления полиции Закарпатья. Выяснилось, что по месту жительства между парой возник конфликт, во время которого 29-летний мужчина избил 27-летнюю женщину. После этого урод облил ее легковоспламеняющимся веществом и поджег.

     

    В это же время к соседям позвонил ребенок потерпевшей и попросил о помощи. Они вовремя среагировали, оказали потерпевшей первую медицинскую помощь, после чего ее госпитализировали в медучреждение. Врачи диагностировали у женщины ожоги третьей степени и поражение 40% тела.

    Дегенерата сразу задержали и поместили в изолятор временного содержания.

     

    По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.15, ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, то есть Покушение на умышленное убийство. Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения. Фигуранту грозит до 15 лет заключения.

    На Хустщине освобожденный по УДО убийца устроил кровавую резню

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору