В Мукачево вернулись настоящие герои (ФОТО)
29 апреля 2025 вторник
229 переглядів
27.03.2019 (12:25)Сегодня в Мукачево, на территории военного городка по улице Илоны Зрини состоялась торжественная встреча воинов со сто двадцать восьмой отдельной горно-пехотной бригады.
Защитники вернулись к постоянному пункту дислокации из зоны проведения операции объединенных сил. Друзья, родственники, близкие военных пришли их встретить. От городских властей приветствовал защитников секретарь городского совета Иван Маняк. Минутой молчания почтили Героев, которые погибли, защищая нашу Украину.
Читайте также: Отец пообещал мстить: В Закарпатье возле ресторана избили 18-летнюю девушку (ФОТО)
Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Савченко Надежда
Савченко Надежда@SavchenkoNadia_
Господи, как же надоела эта вялотекущая война в многострадальных областях .С присущей ВСУ жестокостью они убивают каждый день не не разбирая военный ты или ребенок! Самая страшная фотография для меня- Бессмертный полк в Донецке где родители несут портреты своих детей.
а какие герои то? смотрю и
а какие герои то? смотрю и полупленные подтянулись встречать героев! Неужели Иво Бобул и Павло Зибров приехали?)))
25 марта военнослужащие 88-го
25 марта военнослужащие 88-го батальона, выполняющие задачи на переднем крае, употребляли спиртные напитки и после сделанного им замечания со стороны старшего прапорщика А. Сидоренко произошла словесная перепалка, перешедшая в перестрелку, в результате которой старшина роты был убит.
По данному факту военной прокуратурой было возбуждено уголовное дело. Кроме того, для выяснения причин происшествия, а также для оценки состояния правопорядка в бригаде направлена комиссия из числа офицеров Министерства обороны yкраины.
Данное происшествие, как подобные другие, по-прежнему замалчиваются командованием штаба «ООС», которое в преддверии президентских выборов не желает испортить имидж ВСУ в глазах общественности.
Однако об этом факте узнали волонтеры, работающие на передовой, и потребовали от командования обнародовать данный случай.
После обращения в штаб «ООС» командующий Наев дал команду на запрет работы волонтеров в зонах ответственности подчиненных подразделений, мотивируя это их безопасностью в связи с участившимся случаями гибели волонтеров.
Савченко Надежда
Савченко Надежда@SavchenkoNadia_
Воевать Парашенко с теми, кто с ним торгует, – всё равно что натравливать бульдога на покупателя у дверей своей собственной лавки. Поэтому на самом деле мы воюем со своими гражданами . Парашенко только прикрывается агрессией России и патриотизмом посылая на смерть своих граждан
айн цвай полицай?
айн цвай полицай?