ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Большинство опрошенных американцев (59%) поддерживает начало Украиной мирных переговоров ценой уступки РФ территорий

    29 апреля 2025 вторник
    620 переглядів
    И сторонники Трампа (63%), и сторонники Харрис (55%) считают , что Украина должна идти на переговоры

    Большинство опрошенных американцев (59%) поддерживает начало Украиной мирных переговоров ценой уступки РФ территорий, свидетельствует опрос Института Рональда Рейгана.

    Так считают и сторонники Трампа (63%), и сторонники Харрис (55%).Так считают и сторонники Трампа (63%), и сторонники Харрис (55%).

    Относительное большинство (41%) считает, что в настоящее время Россия выигрывает войну (45% среди избирателей Трампа). 24% считают, что выигрывает Украина (29% среди сторонников Харрис, 21% - Трампа). 22% полагают, что ни одна из сторон не выигрывает.

    Существенное отличие между республиканцами и демократами в вопросе поставок оружия - среди сторонников Харрис "за" 74%, а Трампа - только 42%.

    В целом же продолжение военной помощи Украине поддерживают больше американцев - 55% против 35%. Хотя в прошлом году было 59%.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору