ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде неадекват после развода почти похитил свою жену (ВИДЕО)

    27 апреля 2025 воскресенье
    958 переглядів
    В Ужгороде среди бела дня пытались похитить женщину

    В Ужгороде среди бела дня пытались похитить женщину. Видео с камер наблюдения публикует журналист Виталий Глагола.
    "Сегодня в 6:30 утра на улице Гуцы в Ужгороде мужчина пытался насильно втолкнуть женщину в автомобиль цвета хаки на иностранной регистрации", - говорится в сообщении.
    Похитителю помешал один из жителей соседних домов. Он преградил автомобилю дорогу и вытащил женщину из салона, несмотря на активное сопротивление нападающего. При повторной попытке затягивания в авто женщина получила перелом руки.
    Как стало известно впоследствии, на ужгородку напал ее бывший муж, с которым она развелась только неделю назад. Он пытался силой похитить ее, чтобы «выяснить отношения».
    В свою очередь полиция сообщает, что правоохранители осмотрели записи с видеокамер наблюдения на прилегающих территориях. В результате 44-летнего мужчину оперативно разыскали, задержали и поместили в изолятор временного содержания. По факту похищения в полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины, то есть незаконное лишение свободы или похищение человека. 

    <iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2F100069549880152%2Fvideos%2F1698697087707464%2F&show_text=false&width=560&t=0" width="560" height="314" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowfullscreen="true" allow="autoplay; clipboard-write; encrypted-media; picture-in-picture; web-share" allowFullScreen="true"></iframe>

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору