ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лондон больше не хочет отправлять войска в Украину

    27 апреля 2025 воскресенье
    556 переглядів
    Великобритания ограничится отправкой в Украину военных инструкторов

    Великобритания вместо «многотысячных боевых сил» ограничится отправкой в Украину военных инструкторов. И то, лишь в западную часть страны.

    Об этом говорится в статье Times, которая вчера сообщала, что Лондон «смягчил» планы по вводу войск в Украину.

    Вместо введения сухопутных сил, «основное внимание будет уделено восстановлению и перевооружению армии Киева под защитой с воздуха и моря».

    При этом «британские и французские военные инструкторы должны быть отправлены в Западную Украину».

    В то же время даже на такое присутствие Лондон хочет получить гарантии безопасности от США, которых пока нет.

    Как пишет газета The Telegraph, премьер Стармер, посещая один из кораблей флота в четверг, «повторил свой призыв к гарантиям безопасности США для британских и других западных сил, введенных в Украину для наблюдения за любым миром».  

    Однако Трамп не давал таких гарантий, уточняет издание.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору