ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украина вводит безвизовый режим для европейцев

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів

    В четверг, 31 марта, Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о временном введении безвизового режима для граждан стран - членов Европейского Союза и Швейцарской Конфедерации.Этот указ, как отмечают в пресс-службе главы государства, направлен на обеспечение открытости украинского общества, реализацию стратегического курса Украины на интеграцию в европейское сообщество, создание необходимых условий для привлечения инвестиций в национальную экономику, активное развитие человеческих контактов, "народной дипломатии", туризма.



    Согласно указу, безвизовый режим въезда в Украину для граждан ЕС будет действовать с 1 мая до 1 сентября 2005 года. Он вводится, среди прочего, с целью обеспечения необходимой подготовки и организации песенного конкурса "Евровидение-2005".



    В то же время, в течение периода апробации, введенного Украиной в одностороннем порядке безвизового режима, будет осуществлен тщательный анализ всех его аспектов с целью дальнейшей либерализации режима взаимных поездок граждан Украины и ЕС.



    Виктор Ющенко также поручил Кабинету министров отработать компенсационный механизм наполнения государственного бюджета Украины и принять другие меры, связанные с этим указом.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те ,що зараз практикую пан президент Ющенко подібне як загравання дами з відгаленням бедра на хвильку ,а потім закриття,або дадуть псові їсти повну мису але привяжуть його так ,щоб недостав до неї- то гавкай скільки хочеш.
    Якщо ми хочемо йти в ЄС то потрібно йти не з напіввідкритими дверями.На нашу думку пан Президент зраджує революцію якщо назначаються на пости звязані з Європейською інтеграцією такі люди як Нусер а країну відкривають так як вище сказано