ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жительница Закарпатья лечит заболевания рукой

    26 апреля 2024 пятница
    605 переглядів
    Закарпатка Анна Черничко лечит больных людей своими руками

    Рука этой женщины загадочным образом сама «ищет» больные места у окружающих и лечит их. Такие невероятные способности жительница села Осой Иршавского района Закарпатской области Анна Черничко обнаружила в себе семь лет назад.



    С тех пор к ней съезжаются жители всей области с надеждой на исцеление.


    Анна Черничко проживает в небольшом сельском домике на окраине села. Женщина несколько лет тому назад осталась без работы и открыла дома небольшой магазинчик. Во дворе ее дома никогда не бывает безлюдно. Но, признается она, больные еще более частые посетители у нее, чем покупатели.
    «Около семи лет меня начали посещать мысли, что я должна лечить людей, - рассказывает Анна Федоровна. – Я принимала их, как навязчивую идею, которая со временем пройдет. Но она становилась все более невыносимой. Я не понимала, что именно и каким образом должна делать. Однажды заметила, что моя рука при разговоре с соседкой потянулась к ней. Посмотрела на руку, а та покраснела, отекла. Когда приложила ее к шее женщины, почувствовала, что с ее организма что-то выходит».


    После этого случая Анна Федоровна начала неоднократно испытывать подобное. Бывает, идет улицей, а навстречу приближается кто-то из односельчан. В одно мгновение рука начинает краснеть и отекать. Так объясняет то, что происходит с ней, целительница.


    «Проанализировала первые результаты и поняла, что рука чувствует заболевания щитовидной железы, - говорит она. – Спустя несколько месяцев, моя рука начала чувствовать и другие заболевания: желудка, позвоночника, кожи, сердца».


    Первыми пациентами Анны Черничко становились ее ближайшие знакомые, родственники, соседи, односельчане. Позже, когда о женщине заговорили далеко за пределами села, к ней начали съезжаться жители района и области.


    «Я общалась с разными людьми: священниками, биоэнергетиками. Все они единогласно утверждали, что это дар свыше и его надо развивать. Некоторые специалисты утверждали, что я, как магнит, чувствую больные места. Еще многих удивлял тот факт, что я совсем не могу находиться вблизи телевизора. Когда прохожу мимо, чувствую какую-то энергетику: с экрана ко мне начинают липнуть какие-то невидимые частицы. Складывается ощущение, что на меня кто-то сыплет муку».


    Во двор к Анне Федоровне заходит женщина с мальчиком. Рассказывает, что у 13-летнего сына проблемы с сердцем. Анна Черничко внимательно осматривает посетителей. Ее рука в одно мгновение начинает сильно краснеть и наливаться кровью. Затем поднимается и останавливается в области сердца мальчика. Целительница начинает придерживать руку-магнит другой, здоровой рукой. Объясняет, что из-за вытягивания болезни рука-магнит становиться тяжелой.


    Спустя несколько минут рука приобретает обычный вид.


    «После того, как рука вытягивает болезнь, в предплечье начинаю чувствовать жгучее покалывание. Складывается впечатление, будто кто-то втыкает в меня сотню иголок. Но через час-второй боли проходят сами по себе. Если принимаю за день нескольких больных – вечером чувствую сильную слабость, усталость, будто все силы покинули меня».

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мигалега Тетяна

    Комментарий: 

    Не ведіться на це я була колись необдумавши.
    Нічого вона не лікує шарлатанка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жительница Закарпатья лечит заболевания рукой
    ***************
    Разве что спермотоксикоз.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ , С АННОЙ ЧЕРНИЧКО?

    Аватар пользователя Тімея

    Комментарий: 

    Не ведіться на такі глупості. Я їздила нічим вона мені не допомогла. Взагалі у кого є якісь захворювання щитовидноі залози повині знати, що НЕ МОЖНА НА НЕЇ ДАВИТИ, ТИСКАТИ, А ВОНА ЦЕ РОБИТЬ!

    Аватар пользователя Ганна Черничко

    Комментарий: 

    Ніхто не тиснув, лише руку приклала, результат було видно одразу і треба прийти не один рас та результат говорити, бо коли ліки пєте то не за один день виліковуєтесь

    Похожие новости