ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ужгородском вокзале задержали женщину с ребенком из Сомали

    19 марта 2024 вторник
    72 переглядів
    В Ужгороде на ж/д вокзале можно встретить не только сомалийцев...

    Пограничники отдела «Ужгород» только за одни сутки обнаружили трех нелегалов, - сообщает пресс-служба Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины.


    В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий по противодействию незаконной миграции участковый инспектор пограничной службы совместно с сотрудниками УМВД в мирорайоне "Доманинцы" задержал одного гражданина Грузии без документов.

    Гражданин находился в контролируемом пограничном районе без документов, удостоверяющих личность и подтверждающих законность пребывания на территории Украины.



    В этот же день другой пограничный наряд этого же отдела совместно с сотрудниками ЛВУМВС на железнодорожном вокзале города Ужгород, задержали гражданку Сомали с несовершеннолетним ребенком.

    При себе женщина имела в наличии справку об обращении в суд, срок действия которой истек еще в июле этого года, т.е. данное лицо, своими действиями нарушила требования ПКМУ № 1074 от 29.05.1995року.



    Гражданин Грузии и гражданка Сомали задержаны согласно ч.1 ст.203 КУоАП, а именно несоблюдение установленного порядка пребывания на территории Украины иностранных граждан.



    На Закарпатье осужденный сомалиец едва не удрал от пограничников

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору