ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 10 октября

    26 апреля 2024 пятница
    20 переглядів
    В Ужгороде переменная облачность. Без осадков

    Ночью погоду в Закарпатье определяла восточная периферия выступления антициклона. Была облачная с прояснениями погода. В восточных районах выпадали местами осадки в виде дождя, в горах мокрого снега, количеством 0,1 - 1,8 мм. Ветер северный, слабый. Температура воздуха 4-7 ° тепла, на высокогорье до 1 ° мороза.

    Днем антициклон будет усиливаться. Прогноз на день: Переменная облачность без осадков. Ветер северный 5-10м / с. Температура воздуха 9-14 °, в горах местами 0-5 ° тепла.

    Автодороги: Ночью на горных участках дорог местами небольшой дождь, на перевалах с мокрым снегом. Утром местами слабый туман. Видимость хорошая, в тумане и в осадках 500-900м.

    В Ужгороде переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 5-10м / с. Температура воздуха ночью 2-4 °, на поверхности почвы заморозки 0-2 °. Днем 12-14 °.

    Влажн. возд. 59%

    Атм. давл. 753 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды:

    10 октября почитается память преподобного Савватия Соловецкого, одного из зачинателей Соловецкого монастыря, которого называли Пчеловодом, поскольку в этот день заканчивалась уборка ульев на зимовку. "Пчелиная матка уносит ключики от лета в далёкие края". Если на Савватия случится гром, то зима будет бесснежной, короткой и мягкой.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да-да-да