ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко пытались убить в Качановской исправительной колонии

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Юлия Тимошенко два часа была без сознания в ночь с 6 на 7 января

    В пятницу, 6 января, бывший премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО, которая содержится в Качановской исправительной колонии № 54 в Харькове, более двух часов была без сознания...


    Как передает корреспондент УНИАН, об этом первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр ТУРЧИНОВ заявил сегодня на брифинге.

    «6 января, примерно в 22.30, Юлия Владимировна ТИМОШЕНКО сразу после приема лекарств, которые дали ей сотрудники колонии в связи с заболеванием ОРВИ, потеряла сознание», - сказал А.ТУРЧИНОВ.

    При этом он подчеркнул, что сокамерница Ю.ТИМОШЕНКО в течение 20 минут не могла достучаться в дверь, чтобы в камеру привели врачей.

    При этом А.ТУРЧИНОВ напомнил, что в камере Ю.ТИМОШЕНКО ведется постоянное видеонаблюдение.

    «Медицинские работники, которые начали необходимые меры, только после 24.00 смогли вывести Юлию Владимировну из того критического состояния, в котором она находилась, то есть вернуть ее к жизни», - сказал А.ТУРЧИНОВ.

    Он сказал, что в течение этого времени давление у Ю.ТИМОШЕНКО было 60 на 40.

    Также А.ТУРЧИНОВ сообщил, что в колонию вызывали работников Министерства здравоохранения, которые примерено в два часа ночи провели консилиум и приняли решение срочно утром 7 января обследовать Ю.ТИМОШЕНКО в клинических условиях.

    По словам А.ТУРЧИНОВА, все эти подробности стали известны только сегодня, поскольку защитники экс-премьера не могли попасть в колонию во время праздников.

    Кроме того, А.ТУРЧИНОВ сообщил, что эту информацию получил по телефону от защитника Ю.ТИМОШЕНКО Сергея ВЛАСЕНКО, который в настоящее время находится в Качановской колонии.

    Вместе с тем А.ТУРЧИНОВ высказал мнение, что работники Минздрава не смогли предоставить обоснованных объяснений того, что произошло с Ю.ТИМОШЕНКО в ночь с 6 на 7 января, и только отметили, что потеря ею сознанию была реакцией на принятые лекарства.

    «За колючей проволокой, куда руководство страны упрятало лидера оппозиции, происходит убийство лидера партии «Батькивщина», - заявил А.ТУРЧИНОВ.

    Он также отметил, что народные депутаты от партии «Батькивщина» в ближайшее время намерены в парламенте сделать заявление в связи с тем, что случилось с Ю.ТИМОШЕНКО, в котором, в частности, будут требовать освободить экс-премьера из-за решетки и допустить к Ю.ТИМОШЕНКО иностранных врачей для проведения ее осмотра.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Відкрите звернення до СБУ. прокуратури і УМВС у Закарпатській області.
    Тисячу паспортів (1000) зібрав Кривський сільський голова Тячівського району під зміну нумерації будинків..
    Жителі села обеспокоєні, що готовиться маштабна фальсифікація на парламентських виборах.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коменти партійних шавок явно відрізняються від коментів простих людей , яким по барабану всі ці юльки , янеки , ющі , кучми і десятки тисяч інших злодюг , що нас обкрадають . Тому й пригоди юльки викликають лиш відразу й роздратування , як і інших "вождів" . Та цим холуям політичним це не до вподоби , бо розуміють , що коли їх посадять , люди точно так і про них скажуть . От і слиною заходяться всякі "захисники" та "прибічники" , відстоюючи "справедливість" відносно конкретної особи , лякаючи гіршими перспективами . Нас вже не налякаєш .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як би не рагулі деякі Закарпатські,які завжди голосують за всяке гамно тіпа Балоги та Януковича жили би краще. Ще полежіть дупу своїм русинам та венграм, так вообще будете жити в рабстві.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не можу зрозуміти,весь світ не сприймає цього безграмотного "президента", який не може скласти разом два слова, але кажуть який президент такі й люди вони самі його вибрали за 50 гр тобто продали свою країну, своїх дітей за 50 гр. Але треба добре подумати за наших дітей, та внуків

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то очень быстро.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только что по ТВ показали коммент, что Юльке делают массаж, проводят лечебную гимнастику, разные процедуры, она не работает, .... Похоже, что ее отправили в санаторий, а у остальных женщин такие-же условия ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юля дуже велика артистка. Вона може і померти, а потім з могили вийти. Кажуть, що нікого не було, а звідки вони дізналися що тиск такий малий???Як казав Шарапов, "вор должен сідеть"!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    долбойоби опомнитеся як за газ свитло воду платити пидете ни до юли вам буде бо я вам уже подарок новоричний зробив.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вам казку крутять а ахметов послидное докрадае .доки казку доникаете сами голи останетеся лиш пуцков будете хлипати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    добре што ии в жопу не ви"ебали. нас скоро дотравлять вот над чим треба задуматися

    Аватар пользователя Читатель нах

    Комментарий: 

    http://vkontakte.ru/uzhgorod_viacard

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Szplosnoj OPTIMIZM, " Lara"...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если появился кто–то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    припиніть оббріхувати мою маму.У нас біда в родині,а вам лише поговорити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Менше красти треба боло у свого народа! Пиздуй в оффшори най ти там помогают!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Промывание мозгов в действии ,
    я совсем не за Юльку ,
    но так как промыли мозги электорату просто пугает ...
    полное зомбирование , однобокая правда , слепцы , довольные очень тем как теперь обворовывают не только страну а всех и все , интересно за это кто то будет сидеть ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если мозги есть, их так просто не промыть... У этих комментаторов их просто нету и не было никогда. И дело совсем не в Юльке... просто рожденный ползать летать не может...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Літати й подзалетіти - не одно й то же !!! І кить кось говорить не так , як вам ся пані любить , то вто не є признаком одсутності мозгів у вашого оппонента , а є признаком того што скорше всього ваші мозги вже промили , й пудзаточили пуд партійні лозунги . А люди думавуть просто , й судять по ділам .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ко туй судить по ділам? По яким ділам? "Похороны обойдутся дешевле, и вонь от НЕЕ прекратится", "ця курва з косою", "... і Шуфричу пичку давати". Це ви хочете вповісти, же у таких коментаторів суть мозги, може вони ще й культурні люди? То чом ще не в парламенті?
    Мені мозги можна не промивати, я так само, як і ви, живу при іншій владі, яка з кожним роком вижимає з нас все більше і більше, ціни ростуть, податки, я вже мовчу, бо тут вже точно культурно не скажеш, скоро і на повітря введуть. А у вас єдина проблема, кому Юлька давала... радуйтесь поки вона там жива, бо як помре, то вам не буде про що потріпатись, ото може тоді до реальності повернетесь і подумаєте що завтра жерти...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Lara умнічка.Я думав,що в нас лише тупорилі жінки залишилися,але виходить це не так.Я не за Юлю,але бред який пишуть ці "ПРОФФЕСОРРИ":)...вже надоів страшно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писати тут так і бачити як жівуть люди при цій вляди може ліше прихвостень влади яка узурпувала суддів міліціштів та прокуратуру
    Вони зараз працюють ліше на себе !!!
    Вам усе Юлька пагана мацкалі вам заважають жити !!! Мадяри та Словаки
    що ти робиш ?
    Паганому танцору заважають яйця !!! Ганьба тій країні у якій при владі ЗЕК !!!!!
    Він зараз всіх пересадить
    бо він СЦИКЛО ЗЕКОВСЬКЕ !!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поверьте уважаемая Lara ,
    мозги промыть можно .... есть они или нет , а вот если человек слизняк и "серый" бесхребетный морально , то навязать ему свое мнение очень просто , а тут льется говно со всех каналов из все лже"СМИ"
    Люди имеющие свой стержень свое личное независимое мнение может адекватно отделить клевету и вранье от правды , а люди слабовольные верят во все что кричат продажные репотюги ( которым тоже и им детям жить в этой стране ) как откровенно врут наши не очень хорошие "депутаты" кричать что не верьте им верьте нам мы рЫгеонАлы самые лучшие , улучшение жизни уже есть вы что не видите ?
    Но нормальные люди то видят и чувствуют что творится , какая зарплата , как щемит власть и податкова того кто хоть что то еще делает и не опустил руки ...
    Но это только цветочки , после Нового года ( кстати таких серых и озлобленных лиц на улицах не было еще никогда ) ....
    так вот , с принятием новых кодексов после Нового года начнется вообще "песня" :( , и к лету половина людей которые еще пытаются заниматься хоть каким нибудь еще бизнесом просто или закроются или уйдут в тень . А олигархи уж поверьте налоги уже давно не платят все давно в оффшорах им на нас насрать ( что нужно сделать и на них )
    Так что уважаемы пиздуны ненавистники юльки ( Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЕЕ ПОКЛОННИКОМ !!! )
    так вот .. будет вам хорошо , ждите !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А уменя сложилось впечетление что мозги промыли именно Вам, потому что нормальный человек прикрасно понимаэт что ето игра политиков, им проще и безопаснее сконцентрировать внимание социума на Юле, а то вдруг народ заметит что в гавне живет и надумаэт сделать переворот. Вот только щас не будет как в 2004 году потому что большинство видит что лидера как такого на даный момент нету, а выбирать других ничего не изменит, как принимают, принимали так и будут принимать законы для наполнения бюджета страны ибо они живут с него. Что бы в стране чтото изменилось надо запретить выбираться в депутаты людям которые имеют свой бизнес, или ихние близкие родственики до 7 колена:), может тогда хоть хтото будет думать как поднять страну а не свой карман. А пока что имеем то что имееем и каждый выживает как может.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все правильно ти кажеш,але наші "дебіли" зациклилися на Юлі,і неуявляють собі,що іх чекає...Такшо скоро вибори,главне щоб ви незабули проголосувати за ГОЛУБИХ.І буде в нас рівень життя як у Єфіопіі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Є один дуже великий мінус, в Єфіопії зими нема тому там ще хоч як виживають, а у нас повимерзають як мамонти всі.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо суке на работу норму давать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Типирка ї розуму научать, то не гроші красти і Шуфричу пичку давати!

    Аватар пользователя Добрий Дядько

    Комментарий: 

    Ой дуже тяжко з такими бабками, тай сидіті в холодкові. спершу отсунули от корита, а типирь ши й в хлів загнали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ми щось не розуміємо, ця курва з косою в САНАТОРІЇ, чи покарання відбуває?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Якщо це дійсно Данча,то краще помовчи...Бо ти хуже КУРВИ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А когда она обворовывала свой народ, у нее какое было давление, господин Турчинов???Вопрос дурацкий, но истиннаяправда,что все эти ворюги,когда попадают за решетку, сразу все присмерти.И не только у нас,во всем мире!Они что, сговорились?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь наверное и другим заключённым будут оказывать помощь при ОРВИ ? И консилиумы министерские будут ночью собирать ? И "Батькивщина" за каждого осуждённого горой встанет и права его защитит ? Как то странно получается с этими "особыми" . Как на воле , так краёв не видят . Пют , гуляют , спортомуны , чёртичем занимаются , и никаких проблем . А как сядут , сразу при смерти . И сознания теряют и медицинских светил им подавай , и комфортные условия в камерах создавай . А ведь это всё за наш счёт .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1000%

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...вызвали работников Министерства здравоохранения..." ??? И чего ради ? Разве нет там дежурной медсестры ? Ну "скопытилась - бы" Юлька, ну и что ? Или даже мысли об этом допустить нельзя, типа : " Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить !" ВСЕ мы смертные, и за ее грехи кормить ворюгу за наш счет целых 7 лет (пока 7 ) - большая роскошь. Похороны обойдутся дешевле, и вонь от НЕЕ прекратится.