ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 6 марта

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів
    В Ужгороде пасмурно, днем ожидается мокрый снег с дождем

    Ночью погоду в Закарпатье определяла северо-западная периферия впадины циклона. Наблюдалась переменная облачность без осадков. Местами гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха 7-15 ° мороза, сообщает закарпатский метеоцентр.

    Днем синоптическая ситуация будет оставаться без существенных изменений. Прогноз погоды на день: Переменная облачность местами небольшие осадки. Ветер северо-западный 5-10 м / с. Температура воздуха от 2 ° мороза до 3 ° тепла в горах местами 3-8 ° мороза.

    Автодороги: Ночью без осадков, утром и днем ​​местами небольшой мокрый снег и снег на равнине с переходом в дождь. На отдельных участках дорог гололедица. Видимость хорошая, в осадках местами 1-2 км.

    В Ужгороде переменная облачность ночью без осадков, утром и днем временами небольшой мокрый снег с переходом в дождь. Ветер северо-западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью 7-9 ° мороза, днем 1 - 3 ° тепла.

    Влажн. возд. 67%

    Атм. давл. 754 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды 6 марта:

    В этот день почитается память преподобного Тимофея, пустынника. В народе Тимофея называли Весновеем и говорили: "Как ни злись метелица, все весной повеивает", «Дожить до Весновея, а там зима не страшна». Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору