ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Борисполем электричка легко обогнала корейский Hyundai (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Машинисты украинского поезда и «Хюндая» устроили гонки

    Скоростной двухсистемный электропоезд производства Крюковского завода обогнал под Борисполем корейский Hyundai на скорости 170 километров в час.



    Как сообщается на официальном сайте Крюковского вагоностроительного завода, в настоящее время на участках с переменным током Юго-Западной железной дороге новый электропоезд проходит скоростные испытания с разрешенной скоростью 176 километров в час.


    «Третьего октября мы ехали по участку Борисполь - Барышевка в направлении Барышевки со скоростью 140 километров в час. В этом месте три железнодорожных ветки идут параллельно. В 16-55 из Борисполя выехал в рейс поезд корейской фирмы «Хюндай». Он догнал наш поезд и попытался обойти, находясь на правой ветке. Мы лишь немного добавили скорости – до 170 километров в час. И легко ушли вперед по своей левой ветке. Ничего противопоставить нам импортный поезд не смог. Ведь он рассчитан на движение со скоростью не более 160 километров в час», – цитируется в сообщении испытатель Крюковского завода Сергей Михайленко.


    «На лицах пассажиров «Хюндая», приникших к стеклам в тот момент, когда поезд украинского производства непринужденно обгонял импортного собрата, можно было увидеть все чувства. От удивления до восхищения, от гордости за свою страну до обиды, что покупаем импортную технику в то время, когда имеем свою более высокого класса.


    Они снимали украинский чудо-поезд на видеокамеры и камеры мобильных телефонов, чтобы рассказать об увиденном», – отмечено далее в тексте.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Покупали корейское, потому, что в течение последних 20 лет одни картавыши из США учили нас ДЕМОКРАТИИ, несмотря на то, ЧТО ДОЛЖНЫ ВСЕМУ МИРУ 16 триллионов долларов. Другие из Европы учили, как вести БИЗНЕС и как КУЛЬТУРНО ЖИТЬ. А тихую грабили, бабло уходило в оффшоры на запад.
    Мы оказывается тоже можем, но пока, что существует ВОРОВСКАЯ ЯМА, СИСТЕМА ОТКАТОВ И ВОРОВСКИХ ЗАКОНОВ, пришол-сpizdил-ушел, пришол-сpizdил-ушел, пришол-сpizdил-ушел.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гаішники йсе не видят?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    5 баллов !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Колесникову показать нужно , и зачем было закупать корейцев да к тому же отменять ночные поезда ?
    Явный откат был и не хилый , будут они ещё все сидеть там где нужно когда все их аферы всплывут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех взяточников на нары

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    видео не пашет