ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье участились случаи пропажи как детей, так и взрослых

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    В Мукачевском районе две женщины подняли на ноги всю милицию

    Совсем недавно в Сваляве пропал без вести 16-летний парень. А тут опять в милицию поступило несколько заявлений о пропаже еще женщин...


    В рамках государственной специальной операции «Розыск», мукачевские правоохранители разыскали не только тех лиц, которые скрывались от суда или следствия, но и вернули домой двух женщин, которые ушли и забыли вернуться.

    Так, в Мукачевский городской отдел милиции обратился житель района с просьбой разыскать его мать, которая 7 октября ушла из дома и не вернулась.

    Он сообщил, что даже не предполагает, куда бы могла деться его 60-летняя мать, ведь она не планировала дальние поездки или встречи.

    Мукачевскими оперативниками сектора уголовного розыска было составлено подробное описание женщины, изучены все варианты куда бы могла направиться пенсионерка. За несколько дней плодотворной работы женщину доставили в Мукачево.

    Как объяснила г. Анна, она со знакомыми решила поехать на Воловеччину за грибами. А мобильный телефон забыла дома, поэтому не могла предупредить родственников.

    С подобным заявлением к мукачевским правоохранителям обратились и родственники 38-летней гражданки России, которая приехала погостить вместе со своими тремя детьми к свекрови. Около месяца женщина с маленькими детьми жила в селе в Мукачевском районе.

    Но при первой возможности пыталась вырваться из дома в город, ведь часто злоупотребляла спиртным.

    На этот раз Виктория также поехала в Мукачево по делам, но неделю не возвращалась в село, где жили родственники.

    При этом селяне отметили, что Виктория почти не ориентируется в городе. Но это не помешало молодой вдове найти себе ухажера и 7 дней загулять с ним.

    Мукачевские оперативники женщину нашли и вернули детям, - сообщила Наталья Машико из Мукачевского ГО УМВД.



    На Закарпатье продолжают без вести исчезать люди (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору