ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За одну ночь Закарпатье переместилось на север-запад Украины (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    184 переглядів
    Эврика: Закарпатье расположено на северо-западе Украины!

    Телеканал украинского олигарха Игоря Коломойского "1 +1" в очередной раз удивил своих телезрителей. На этот раз - абсолютным незнанием географии. 13 января в эфире итоговых новостей "ТСН за неделю" Закарпатскую область на карте Украины отнесли к северо-западным регионам.


    В первом сюжете выпуска "Украинцы все меньше верят украинским синоптикам" Закарпатье на карте Украины расположили там, где обычно находится Ровенская область.

    Речь при этом шла о накрывших снежной лавиной туристах. Известно ли журналистам телеканала "1 +1", что в Ровенской области нет гор и, соответственно, вероятность схождения лавин там - минимальна?

    Следующий кадр подтвердил, что речь все-таки шла о Закарпатье: Воловецком районе и горе Гемба.

    Хотя, в качестве иллюстрации в режиме стоп-кадра демонстрировалось схождение лавины не в Карпатах, а скорее всего, где-то на Кавказе.

    На этом курьезы на главной новостной программе телеканала "1 +1" не закончились. Нашего земляка - главного "опозиционера" ​​Закарпатья, Виктора Балогу журналисты "плюсов" почему-то назвали бывшим министром внутренних дел Украины.

    Видеоверсия сюжета о северо-западном Закарпатье:



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    двоечники проклятые!

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Обычная опечатка...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наталочка Зотова - супержурналістка, все знає, у всіх рейтингах перша. Питання є?!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кем был Коломойский в советские времена? Так вот, вот... Теперь он "вырос" и стал содержателем "притона".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    по-перше гора Гимба знаходится не в Міжгірському районі, а в Свалявському (село Пилипець Міжгірського р-ну ближче до гори ніж, Березники Свалявського) по-друге лавина зійшла в Свалявському район, а не в Міжгірському, (гори в Свалявському р-ні крутіші ніж в Міжгірському бо вони на південі),по-третьє це вже не перший випадок, (це вже 4-й або 5-й смертельний випадок за останні роки)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...))) цікавий телеканал... і про тих кого розшукують... дякувати Богу що живі!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Балога колишній міністр ВНУТРІШНІХ справ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. Незнание географии- плоды украинского "образования". А будет хуже.
    2. Если интересуетесь точными прогнозами погоды, смотрите прогноз на норвежском сайте, используемом и чешскими летчиками www.yr.no

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Публикации за 31.10.12
    РИА Новый Регион – Киев
    Олигарх Игорь Коломойский переизбран президентом всех евреев на Украине
    Он призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» в Верховной Раде 31.10.12 12:50

    Киев, Октябрь 31 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Съезд Объединенной еврейской общины Украины переизбрал своим президентом миллиардера Игоря Коломойского. Как сообщает obkom.net.ua со ссылкой на представителя Днепропетровской еврейской общины, выборы были проведены тайным голосованием и за кандидатуру Коломойского проголосовало 264 человека из 298 присутствующих.

    В работе съезда приняли участие делегаты еврейских общин из 23 областей Украины, Киева, Крыма, Севастополя, а также от всеукраинских еврейских организаций.

    Во время своего выступления на съезде Игорь Коломойский призвал евреев не поддаваться панике из-за «Свободы» в Верховной Раде. Он напомнил, что за высказывание на Говерле «о жидве и москалях» Олег Тягнибок был исключен из партии «Наша Украина» и много лет не мог попасть в Верховную Раду.

    «Мы все знаем об этих настроениях, знаем об антисемитизме, более того, знаем, что он никуда не денется. Как бы мы с ним не боролись, он никуда не денется. Пока есть евреи, будут антисемиты. Что касается бытовых проявлений, чем можем помочь? Мы должны быть откровенны. Евреи являются самой националистической нацией в мире. Мы богоизбранный народ, или мы так считаем, ...наша жизнь, наше существование вызывает ответные реакции», – цитирует Коломойского «Интерфакс-Украина».

    Напомним, 16 октября в Днепропетровске был открыт крупнейший в мире еврейский общинный центр «Менора». Еврейский центр и его здание – это семь башен разной высоты, крупнейшая из которых – 77 метров, или 22 этажа.

    Башни символизируют семисвечник – Менору – символ еврейской религии, пояснил главный архитектор проекта Александр Сорин. На башнях установлена подсветка, поэтому в ночное время «Менора» светится, как настоящий семисвечник.

    На первых двух этажах центра расположены супермаркеты, магазины, интернет-кафе, рестораны и другие сервисы. Кроме того, в «Меноре» будет работать гостиница, конференц-залы и офисы.

    Здесь расположится и один из крупнейших в мире музеев, посвященных истории еврейского народа на Украине и самой грустной ее части – Холокоста. Музей в то же время является и исследовательским центром, где будут работать ученые из разных стран мира.

    Отметим, что стоимость строительства «Меноры» осталась тайной. Финансировали строительство Игорь Коломойский и его бизнес-партнер Геннадий Боголюбов.

    Напомним, оба бизнесмена контролируют одну из крупнейших бизнес-групп Украины «Приват». В активах группы – крупнейший банк Украины «Приватбанк», металлургические и ферросплавные заводы, горно-обогатительные комбинаты, ряд предприятий ТЭК (нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и реализующих готовые нефтепродукты), группа изданий «Главред», информагентство УНИАН и прочие активы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    клёво!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо же...