ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

WOG разработал для каждого закарпатца маршрут любви в Париж

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    WOG отправит влюбленных в Париж

    До весны еще далеко, но пережидать холодную зиму уже нет никаких сил? У постоянных клиентов первой национальной сети автозаправочных комплексов WOG появилась возможность в февральскую стужу согреть близкого человека теплом своей любви.


    И не где-нибудь – а в столице всех влюбленных Париже. Возможность выиграть сертификат для поездки во Францию ко Дню Святого Валентина получит каждый участник акции "Маршруты любви" от ТМ WOG.

    Принять участие в акции очень просто. В период с 29 января по 13 февраля 2013 года нужно, заправившись на АЗК WOG, отправить смс-сообщение со словом "КОХАННЯ" и номером карточки "ПРАЙД" на короткий номер 2909. Поездку в Париж 14 февраля разыграют радиоведущие утреннего эфира Ретро FM.

    В течение же всего периода акции ведущие будут разыгрывать и другие призы. Так, случайные счастливчики среди отправивших смс будут ежедневно получать по 50 литров бензина или дизтоплива WOG. А те участники, которые смогут правильно ответить на вопрос ведущего об одном из романтических городов Украины, выиграют дополнительно такой объем топлива, который нужен, чтобы добраться до угадываемого города из собственного места проживания.

    ТМ WOG регулярно проводит акции и розыгрыши призов среди своих клиентов. В частности, подарки в виде лотов по 50 л топлива, а также возможность целый год заправляться на АЗК WOG бесплатно были разыграны в рамках акции "Операция с Новым годом!". Она прошла в сети в канун новогодних праздников. Кроме того, ко Дню автомобилиста в октябре 2012 года ТМ WOG подарила своим клиентам 100 GPS навигаторов и 10 ноутбуков для более уверенных путешествий.

    Сеть автозаправочных станций WOG - уже третий год подряд победитель в номинации "Сеть автозаправочных станций года" согласно исследованиям, которые проводятся в рамках конкурса "Выбор года" в Украине. Выбор года - это не только подтверждение лидерства компании на рынке, но и свидетельство лояльности и доверия потребителей. Сеть постоянно работает над тем, чтобы клиенты получали на WOG не только качественные топливо и сервис, но и нечто большее. Например, романтическое путешествие в Париж.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. выбор года - это не только подтверждение лидерства компании на рынке, но и свидетельство лояльности и доверия потребителей.

    Похожие новости