ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья задержали двух нелегалов из Грузии

    26 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    Грузины пытались попасть в Италию через Закарпатскую область

    В минувшие выходные пограничники Чопского отряда прекратили очередную попытку незаконного пересечения украинско-словацкой государственной границы.


    Двое мужчин без документов решили попасть в одну из стран Евросоюза незаконным способом через участок ответственности отдела «Великий Березный», который охраняет украинско-словацкую границу. Для увеличения шансов на успех, правонарушители решили осуществить задуманное ночью, но благодаря пристальному несению службы пограничного наряда от вышеуказанного отдела, были задержаны на подступах к государственной границы.

    «Туристы» объяснили, что они являются гражданами Грузии и прибыли в Украину законно через международный пункт пропуска для авиационного сообщения «Борисполь». Относительно цели своего путешествия, представители Кавказа сообщили, что двигались в Западную Европу для улучшения условий жизни, а пунктом назначения путешествия должна была стать Италия.

    В результате задержания правонарушители были доставлены в пограничное подразделение для выяснения обстоятельств правонарушения и составления административно-процессуальных документов. Решение об ответственности перед законом и дальнейшую судьбу задержанных определит суд.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору