ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье обнаружили следы снежного человека

    26 апреля 2024 пятница
    337 переглядів
    "снежный человек" может и должен стать хорошей туристической приманкой

    До сих пор тема "снежного человека" в Закарпатье была развита на уровне мифологии и фольклора. Теперь же местные жители время от времени устраивают облавы на таинственное существо, а ловля на неуловимого йети - уже новое развлечение для туристов. В очередную научную экспедицию в поисках снежного человека в Закарпатье отправились корреспонденты телеканала ICTV на прошлой неделе.

    Корреспонденты программы «Максимум в Украине» воочию убедились: хоть закарпатские встречи со снежным человеком и не зафиксировала ни одна камера, но рассказы старожилов никто не ставит под сомнение - здесь привыкли доверять на слово. Следы карпатского йети тянутся до хребтов высокогорья, там где дикие горы, куда ни пешком, ни на квадроцикле не попасть. Но именно туда ведут отпечатки больших босых ног...

    Федор Шандор, заведующий кафедрой туризма Ужгородского национального университета (УНУ) уверен, что "снежный человек" может и должен стать хорошей туристической приманкой для Закарпатского региона.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПИДЖАК ГАЛУЦИОНЕР........ ШАМДОР.. ИДИ И НАЙДИ ФАНТОЗОР....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я го відів, учера,на пьяному базарі,говорити добре ще не годен, но пити і курити добрі люде навчили,а скорі робив на Турбогазі,інженером, потом ся перекваліфікував.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щи русинув порядних так не називалЫ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То рождественский ряженый бiгать/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лошара Шандор уже не знает что бы ещё придумать,фантазии на большее не хватает?! Пусть лучше идёт и делает то,что у него получается - подлизывает жопы!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У него ещё хорошо получается воровать и отмывать деньги. Недавно в УжНУ, а именно перед выборами, он рещил нагреть руки на соц. исследованиях. Для этого он собрал шайку из разгильдяев-бездельников студентов, которые заведомо ничего не делали; затем поситил сайт одного из своих коллег, который возглавляет тамошний институт социальных исследований, скопировал оттуда все результаты многомесячной работы, и подал ложное заявление о плагиате в прокуратуру, на этого самого человека. Только потом оказалось что документации о проделанной работе никакой у него нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да........
    Я смотрю не жалует народ Шанодра. Есть за что, вот и не жалует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шандор ЛОХ

    Аватар пользователя пупс

    Комментарий: 

    та то Яник перепив!