ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевская милиция в шоке: лето еще не наступило, а уже 3 утопленника

    27 апреля 2024 суббота
    110 переглядів
    Закарпатцы тонут в водах реки Латорица, как мухи в меду

    В Мукачевский городской отдел обратился неизвестный и сообщил, что вблизи села Карпаты в реке Латорица люди обнаружили очень страшную находку - труп человека.


    На первый взгляд, мужчине примерно от 40 до 50 лет, рост 160-170 см, волосы черные с залысиной, трех передних зубов нет. Был одет в серый пиджак, белую рубашку, синие трусы, без штанов. Труп доставлен в морг для выяснения причины смерти.

    Через несколько часов в горотдел милиции Мукачево поступило еще одно сообщение о находке утопленника. На 102 позвонил диспетчер МЧС и сообщил, что в реке Латорица, протекающей через пгт. Чинадиево, был обнаружен труп мужчины. Учитывая то, что человек был без одежды, есть вероятность того, что он хотел искупаться. Его приметы: возраст примерно 30-35 лет, рост 165-170 см, волосы русые короткие с залысиной.

    Лица утопленников, причины и обстоятельства обоих смертей правоохранители выясняют, внешним осмотром обоих тел признаков насильственной смерти не обнаружено.

    После обеда произошло еще одно ужасное происшествие в с. Жнятино Мукачевского района. В милицию позвонила женщина и сообщила, что во дворе по месту жительства в бассейне она обнаружила труп девушки 1994 года рождения. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, девушка решила почистить бассейн и по собственной неосторожности упала в него. К сожалению, полученные травмы в результате падения стали несовместимыми с жизнью.

    Правоохранители Мукачево просят жителей и гостей города быть осторожными во время пребывания возле водоемов. Ни в коем случае нельзя заходить в воду в нетрезвом состоянии и нырять в незнакомых местах. Соблюдая эти правила, вы убережете себя и своих детей от беды.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору