ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мерс" без патронов отпустили, а "Ford" с сигаретами остался на границе

    27 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    Пограничники обнаружили две коробки охотничьих патронов

    Вчера пограничники Мукачевского отряда отдела "Лужанка" обнаружили в легковом автомобиле марки «Мерседес», который выезжал с Украины скрытые патроны...


    Водитель транспортного средства итальянской регистрации, гражданин Украины, в пункте пропуска «Лужанка» выбрал полосу движения "зеленый коридор".

    Однако пограничники инициировали проведение углубленного осмотра автомобиля и, как выяснилось не зря.

    Ведь в результате его осмотра, пограничники обнаружили две коробки охотничьих патронов по 25 шт в каждой, к охотничьему нарезному огнестрельному оружию, которые находились в нише для запасного колеса. Охотничьи патроны были изъяты без всякой оценки.

    В тот же день, в пункте пропуска «Лужанка» пограничники обнаружили большую партию скрытых сигарет в автомобиле гражданина Германии.

    Выезжая из Украины в страны Европейского союза водитель также избрал полосу движения "зеленый коридор". Однако пограничники обнаружили в его доме на колесах «Форд», 1995 года выпуска, 1630 пачек табачных изделий, которые были скрыты в конструктивных особенностях автомобиля.

    В обоих случаях составлены протоколы о нарушении таможенных правил. Табачные изделия и транспортное средство, которое использовалось для перемещения через границу Украины изъято. Общая сумма оценки составила почти шестьдесят четыре тысячи гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору