ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Александр Ледида представил закарпатцам двух новых слуг народа

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Белом Доме представили руководителей 2 департаментов ОГА

    Сегодня, в понедельник, 3 июня, в Закарпатской областной администрации состоялось представление директоров двух новых областных департаментов.


    Так, Департамент жилищно-коммунального хозяйства, строительства и инфраструктуры облгосадминистрации возглавил Виктор Лукеча.

    Директором же Департамента экологии и природных ресурсов назначен Юрий Шпонтак.

    Представлял новых руководителей глава областной администрации Александр Ледида.

    - Ваша обязанность, прежде всего, работать над повышением качества жизни закарпатцев. Собственно, как и всех начальников управлений и департаментов областной администрации. Результаты вашей работы в конце года будут оценены.

    Справка:

    Лукеча Виктор Иванович родился 1 июня 1977 года. В 2000 году окончил Ужгородского по специальности «Финансы и кредит», в 2003 году - Братиславский университет по специальности «Архитектура». Трудовую деятельность начал с должности художника-оформителя. С 2004 года работает в областной администрации начальником управления градостроительства и архитектуры, затем - начальником управления промышленности и развития инфраструктуры. С 2007 года - заместитель председателя Закарпатской ОГА. С июня 2010 года - начальник областного управления промышленности и инфраструктуры.

    Шпонтак Юрий Михайлович родился 20 марта 1985. В 2008 году окончил Киевский славянский университет по специальности «Финансы». Трудовую деятельность начал с должности бухгалтера. Работал специалистом по выплатам, бухгалтером-кассиром страховой компании, главным бухгалтером частного предприятия. В 2010 году назначен на должность начальника отдела администрирования Государственного реестра избирателей Закарпатской ОГА. С 2011 года - заместитель начальника главного управления экономики облгосадминистрации.

    Пресс-центр Закарпатской ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору