ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция нашла закарпатку, которую родные похоронили 4 года назад

    26 апреля 2024 пятница
    27 переглядів
    Мукачевская милиция 4 года искала пропавшую женщину

    В Мукачевском районе найдена женщина, которая ушла из дома в 2009 году и не вернулась. По информации горуправления милиции Управления МВД в Закарпатской области, пропавшая была найдена в рамках оперативно-профилактической операции "Розыск".

    Закарпатская милиция через 4 года разыскала пропавшую женщину
    Submitted by Елена Галюк on Sun, 2013-10-20 12:55
    Происшествия

    В городе Мукачево подвели итоги оперативно-профилактической операции «Розыск».

    Целью мероприятия был поиск злоумышленников, которые скрывались от органов досудебного следствия, суда, а также розыск без вести пропавших лиц.

    Во время общегосударственной операции, которая длилась всего несколько дней, сотрудники милиции обнаружили более 10 человек.

    За имущественные преступления, уклонение от административного надзора, мошенничество, организацию или содержание мест для употребления, производства или изготовления наркотических средств мукачевскими правоохранители разыскали лиц, которые скрывались от органов власти.

    28-летнего мукачевца, ранее судимого за кражи, нанесение телесных повреждений, хранение оружия и махинации с наркотиками, сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали на границе Закарпатской и Львовской областей, в одном из сел Великоберезнянского района.

    Еще двух без вести пропавших за прошлые годы было найдено на территории Мукачевского района. Одна из них женщина, которая ушла из дома еще в 2009 году и не вернулась. Даже родственники считали ее умершей. Из объяснений женщины, она длительное время жила в Крыму, Харькове и Киеве.

    Розыск пропавших и тех, которые скрываются от следствия или суда, работниками сектора уголовного розыска Мукачевского горотдела будет осуществляется постоянно.

    МВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодці!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вітаю! Дійсно молодці!