ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Прокуратура : в Ужгороде «муниципала» взяли «на горячем» (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    Ужгородский муниципал-взяточник может сесть на срок от 5 лет

    В областной прокуратуре подтвердили информацию о том, что сегодня был задержан сотрудник отдела муниципальной полиции и правопорядка при получении взятки. Произошло это сегодня после обеда в самом центре города - возле комплекса «Совиное гнездо», прямо через дорогу от мэрии и СБУ.

    Как подтвердили правоохранители, «муниципала» взяли «на горячем». Он получил 800 гривен от ужгородского предпринимателя. Последний самовольно установил рекламу, а муниципал предложил «порешать» и избежать наказания - собственно, штрафа.

    Сотрудник муниципальной полиции задержан как подозреваемый по ч. 4 ст . 368 Уголовного Кодекса Украины (неправомерная выгода в крупном размере или совершенное должностным лицом, занимающим ответственное положение, или по предварительному сговору группой лиц, или повторно, или соединенное с вымогательством неправомерной выгоды).

    Как говорят в прокуратуре, преступление действительно обременено вымогательством взятки. Максимальное наказание по этой статье - от 5 до 10 лет заключения с запретом занимать определенные должности и с конфискацией имущества.



    7.JPG
    8.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отак от. Они ко мне так-же приходили. Мол моя вывеска - это реклама и ее нужно согласовывать с архитектурой, платить дань.
    Что же за страна такая, одних еще не выгнали как сразу другие дармоеды прутся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСЕ ВСЕГДА ВЗЯТКИ БРАЛИ,БЕРУТ И БУДУТ БРАТЬ!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    раз дають, значит оно того коштуе, увеличте дозволи, офіційно най платят, чом то мусай рішати ізподтішка? Перевезти нелегалу на словаки- мае бути такса,цігаретлики тоже такса, і не лиш для своїх, а для всіх,ГАЇшникам взятки перечисляти, на рахунок, а кого зловили з грошима в жебі (гаїшника) розстріляти, і покласти му на хижі погрюддя .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    беруть хабарі майже всюди, от просто дуже дивно чому не пишуть і не льовлять ментів, прокурорських, СБУшників , яким носять десятками тисяч. Кафешка Джазева вже пропахлася корупцією ментів. там дозвіл на зброю отримують навіть психи, яким ман М.С. дасть дозвіл за пару сотень євреїв. а ви тут мелочі для статистики ловите! Позорні Прокурорчата і Менти продажні

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    думаєш хтось чесно робити буде за 2000-3000 грн.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я просто знаю то прокурорське Бидло яке Бере взятки , і противно коли вони якоби ловлять хабарників мелочників, а самі беруть десятками тисяч. Достатньо прийти під обласну прокуратуру і подивитися на чому та бидлота їздить . невже то не понятно шо не на зарплату куплені ті Тауреги і мерси. Біда не в тому шо муніципальник взяв хабар за рекламу в 800 грн, а біда в тому шо Прокурори, менти і СБУшники беруть десятками тисяч взятки дозволяючи і випускаючи кримінал на волю, закривають очі на діяльність злочинців. Не ті люди в нас в органах. а як vaikom.tek1 но дивитися коли прокурорські бидляки жруть в своїй столовці в кредит , і після роботи бухають в Ресторанах .. ПОЗОР

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так звільнись із мусарні і знайди роботу, де працюватимеш чесно.
    Із церковно-приходською школою мусора чекають на зарплату в 10 штук ????:-)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я чесно роблю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда словят на взятках погореловского решалу дурана сергея?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что за фамилия такая? или опечатка? как выглядит, что решает? сколько стоит решить?))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая херня ваша заливная рыба. Вам нестыдно такую фигну пубдиковатьЮ охренеть, ...АЖ...800 гринов....обалдеть, вот взятка, так взятка. Да блин прокурорские гребут каждый день не мене чем по штуке баксов, а они со сраним мусорком кичатся. Блин, было бы про что говорить, несчастного мента замели, охереть, это же надо...КРУПНАЯ РЫБА..ПОЗОР о таком писать. Да и хер с ним, было бы пацану на бензин. А где блять материалы про взяточников из Управления СБУ в Закарпатской области, Управления МВСУ в Закарпатской области, Чопскую таможню. Да там блять чемоданами гребут, и типа про это не известно???????????????? Хер когда то в этом сраном государстве победят корупцию, она НЕПОБЕДИМА. И не хуй больше писать подобную херню, тошно читать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты просто не понимаешь главного, коррупция - это национальная идея, свет жизни, стимул и вера в светлое будущее в одном лице.