ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Суд запретил массовые акции в Киеве с 1 декабря до 7 января

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Кто может запретить проведение массовых акций в центре Киева?

    Окружной административный суд Киева запретил проведение массовых акций в центре Киева с 1 декабря 2013 года по 7 января 2014 года. Об этом сообщила адвокат Евгения Закревская.


    "Суд полностью удовлетворил иск Киевской городской государственной администрации. Массовые акции запрещены с 1 декабря по 7 января 2014 года", - сказала адвокат, которая представляла в суде интересы ответчика, сообщает РИА Новости.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, КГГА обратилась в Окружной административный суд города Киева с просьбой запретить проведение массовых акций на Майдане Незалежности, Европейской площади, а также у центральных органов государственной власти в период с 1 декабря 2013 года до 7 января 2014 года.

    Представители спецподразделения МВД "Беркут" рано утром в субботу разогнали Евромайдан в центре Киева. Во время разгона были задержаны 35 человек, на них составили административные протоколы, сейчас все они отпущены. По данным медиков, пострадали 35 человек, семь из них до сих пор в больнице.

    Президент Украины Виктор Янукович осудил проявление насилия и поручил прокуратуре расследовать происшествие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СУД В ЖОПУ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    запретить проведение массовых акций на Майдане Незалежности, Европейской площади, а также у центральных органов государственной власти в период с 1 декабря 2013 года до 7 января 2014 года - най добре пообзирають може не з 1 грудня а з 28 листопада 2013р.