ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое убийство в Закарпатье: 20-летний парень распотрошил другу живот

    26 апреля 2024 пятница
    179 переглядів
    В селе Чинадиево произошло кровавое и жестокое убийство

    Под Новый год в селе Чинадиево Мукачевского района на Закарпатье произошло жестокое убийство. Несколько ударов ножом в живот и все потроха едва не выпали из человека наружу...


    Около 21.30 ч. в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение от медиков больницы о том, что к ним каретой скорой доставлено 29- летнего жителя пгт Чинадиево с колото - резаными ранами грудной клетки и живота. Также медики сообщили, что при оказании первой неотложной помощи мужчина умер в приемном отделении больницы. На место происшествия немедленно выехала следственно - оперативная группа и руководство городского отдела милиции.

    Как выяснили правоохранители, около 20.00 возле дома потерпевшего между 29 - летним мужчиной и 20- летним подозреваемым возникла ссора, которая переросла в драку.

    В результате младший односельчанин дважды ударил ножом мужчину в грудную клетку и живот. Последний еще нашел силы вернуться домой, после чего сразу был госпитализирован в больницу, где и скончался.

    По предварительной информации, между мужчинами ранее неприязни не было, поэтому на почве чего возникла драка, будут выяснять правоохранители.

    Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжаются досудебные проверки.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там, де справжні легіні діють чини!