ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вадим Колесниченко хочет, чтобы Украина стала федерацией (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Регионал Колесниченко хочет федерализации Украины

    Регионал подчеркнул, что жители юго-восточной и центральной части страны хотят жить по своим правилам.

    Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко запланировал поставить перед президентом Украины Виктором Януковичем вопрос о том, что появилась необходимость федерализации Украины.
    Регионал совместно со своими коллегами полагает, что необходимо реформировать не только лишь Конституцию, но также и административное устройство Украины, дабы страна превратилась в федерацию.

    "Федеративное устройство, исходя из исторического и этнографического состава территорий, которыми Украина прирастала в разное время, эта тема давно уже обсуждена учеными. Политики могут только использовать то, что сделали ученые", - об этом сообщил Вадим Колесниченко.

    "Вы что, хотите, чтобы гражданская война велась? Ну, не воспринимают бандеровскую философию жители центра и юго-востока. Пожалуйста, живите со своим Бандерой, не мешайте жить стране по своим правилам, по своим нормам, по своим историческим, религиозным канонам", - предлагает нардеп.

    Украина должна стать федерацией для того, чтобы убралась напряженность между разными своими частями.

    Об этом В.Колесниченко заявил в сюжете ТСН :

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США и ЕС в этой ситуации заняли место экспортёров революции, как когда-то в начале прошлого века на этой "должности" был СССР.США и ЕС в этой ситуации заняли место экспортёров революции, как когда-то в начале прошлого века на этой "должности" был СССР.США и ЕС в этой ситуации заняли место экспортёров революции, как когда-то в начале прошлого века на этой "должности" был СССР.США и ЕС в этой ситуации заняли место экспортёров революции, как когда-то в начале прошлого века на этой "должности" был СССР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но настоящей неожиданностью стало находка в Вене следов семьи Азарова, который так любит призывать украинцев к экономии и переходу на подножный корм.
    Пока власти решают, что делать с европейским выбором для Украины, свой ​​персональный "европейский выбор" отечественные чиновники уже сделали. На самом деле, дипломатические паспорта позволяют им посещать Европу без шенгенских виз. Родственники чиновников не просто отдыхают за границей или лечатся там. Они уже там просто... живут. Источник: http://censor.net.ua/p191407

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....."Звернення українських журналістів"..... - они есть идеологические диверсанты. Жаль что их нельзя отправить на обработку бескрайних земельных просторов Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..."Экс-премьер Украины Николай Азаров улетел в Австрию. Бывший премьер Украины Николай Азаров, ушедший в отставку 28 января, прибыл на частном самолете в Австрию и намерен остановиться там надолго. Со ссылкой на газету Krone австрийские СМИ сообщили, что в престижном районе Вены проживает сын экс-премьера Алексей. Якобы он занимается бизнесом. Является также соучредителем фонда "Стабильная Украина", в наблюдательный совет которого входят известные австрийские политические деятели. Невестка Азарова сотрудничает с медийним холдингом, издающим журнал "Vienna Deluxe".....
    **********************************************
    Так, кто такая Австрия???? И кто такие Америка, Англия, израиль и некоторые страны ЕС. А они воры в законе, тоже коррупционеры ибо у них находится общаг украинских чиновников, наворовавших и разваливших экономику Украины. Я против майдана, и этих погромов - их обвиняют о захвате власти, что они предатели Украины. А кто такой Азаров и его сынок? Патриоты Украины??? А сколько таких как они??? Так как их называть??? Эффективные менеджеры или ВОРЫ???? А закон у нас говорит, что воровство - это когда мешок картошки с колхозного поля умыкнул. А кода умыкнул пару мильенов зеленых это маркетинг. Так начните с себя!!!!
    Украина превращена в проходной двор. В Украину едут обогащаться, а обогатившись едут в Израиль, Швейцарию, Англию, Австрию. Во картина маслом. Нет воли чтоб прекратить этот кавардак и клондайк для сосущих Украину. Но они прекращать это не будет, потому, что верхушка есть патриоты своего кармана.

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Еще в 1841 Лермонтов написал относительно кацапов (москалів)
    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ..........
    Кароче, раша гудбай..........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Плохо Вы, батенька, знаете Лермонтова. Посмотрите-ка на гугле, кто же автор цитированных вами слов...многое станет ясным...Учиться надо, а не по майданам в подозрительном обществе шляться...)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Германии приехал в Киев и сразу заявил - никакой федерации не может быть в Украине!Европа не допустит!Но на вопрос - почему Германия является федеративной отвечать отказался - мы тут ДРУГОЕ обсуждаем!Если галицаи-униаты навязывают всей Украине свою волю под прикрытием НАТО открыто и агрессивно используя бездарную и продажную власть - то у любого думающего человека появится вопрос: Если я ненавижу бандеровцев (у меня убили в 1947 родственников) то почему я не могу жить отдельно от этих садистов хотя бы в форме федерации?Пусть Галиция и Волынь с Тернополем живут в своём объединении по своим местным законам и сутками орут "Слава героям!" на своём бюджете!Закарпатье может спокойно развивать свою культуру как православный народ с тысячелетними традициями без мадьярских окриков и угроз и строить свою экономику!Восток Украины может спокойно говорить по- русски и модернизировать свои заводы и шахты не отдавая прибыль на содержание галицайских заробитчан(они налоги платят Германии а кушают дома) и школ по подготовке неонацистов.Центр Украины может заняться своими проблемами и Крым и Буковина своими.Что в этом страшного?Тогда любой автобус с львовским номерами притащивший собой толпу с палками будет отвечать за свой майдан уже по федеральным законам и в суде будут с ними говорить на местном языке и уголовном кодексе. Майдауны могут вечно жечь покрышки в Лемберге по постановлению своего федерального правительства и убивать свою бандеровскую милицию - ВСЕ будут только рады!Чёрно-красный флаг им в руки и Европу навстречу!

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Сравнивать львовянина и жителя востока,это как человека с обезьяной(по уровню айкю),а заводы все эти держат только для того, чтобы эти глупые обезьяны имели что делать,эти заводы убыточны уже 50 лет,и только такой старпер это не понимает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это шутка такая? Самые коррумпированные ВУЗы и школы как раз во Львове! В конец хохлы обнаглели. Ты, быдлан, давай жопу готовь, русские идут!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Золтые слова

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я толь за.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что опять такое? Четыре комментария с одного IP-адреса снова. Вы, уважаемый, кого одурачить пытаетесь?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От этого УРОДА нам уже навязывали скандальный закон Колесниченко-Олейника от 16 января 2014 г. "«О внесении изменений в Закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальные законы о дополнительных мерах защиты безопасности граждан», слава Богу, что их остановили, но пролилась кровь ... Но гад колесниченко никак не угомонится, надо бы его на майдан отправить ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Забавно, еще неделю назад западнецы везде кричали что Львов чуть ли не пол украины кормит, да нам плевать на всех, мы сами в ЕС войдем. Как только о федерализации заговорили, так сразу вой - "да как вы смеете делить Украину"! Ну что за лицемерие! Уже пора открыто сказать - мы 15% населения хотим рулить остальными 85%, насаживать свою идеологию фашистов и своих героев. Работать мы не хотим, пускай "русский" восток на нас работает. А я вот не хочу жить в одной стране с фашистами. Раз уж вы заявляете что все можете сами - нафига к нам лезете? К тому же, к сожалению, федерализация это еще далеко не разделение - Россия и США являются федерацией и распадаться не желают почему-то.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, не хочешь,- как хочешь! Чего ждёшь? Федерационное устройство севернее. Езжай, никто не держит. А Украина едина и неделима. Это Конституция страны в которой ты сейчас живёшь. А за "фашистов" - следи за полётом своего помела. Это обвинение в международном преступлении, ляпнешь при людях - за язык прихватят и предъявят серьёзно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ще ЗУ "Про засади державної мовної політики", таке враження що він навмисно хоче розколоти Україену. Дасть Бог і він своєю смертю не помре.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украину делить ну ты и му..ак!!! не по сеньке шапка урод

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    корыто помоев это в госдепе США,вот от туда ща идет финансирование майдана, заметте не на соцвыплаты в бюджет, а на поддержку ради-калов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шота все начали наперегонки вколачивать гвозди в крышку гроба януковичу
    а в человека только насморк и симуляция кровоизлияния мозга
    уже списали гаранта и каждый рвётся к корыту помоев из кремля?