ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяница на иномарке сбил велосипедиста, - смерть на месте ДТП

    26 апреля 2024 пятница
    25 переглядів
    На Иршавщине нетрезвый водитель сбил человека насмерть

    Вчера утром, 2 марта, в дежурную часть Иршавского райотдела милиции позвонил нетрезвый водитель иномарки, который сам признался в том, что при въезде в село Ольховка он сбил насмерть велосипедиста...


    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа под руководством первого заместителя начальника Иршавского райотдела подполковника милиции Мирона Черничка.

    28-летний водитель из села Великий Раковец всю ночь отдыхал по развлекательным заведениям района. Под утро возвращался домой и при въезде в село Ольховка не справился с управлением и допустил наезд на велосипедиста. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

    Правоохранители установили, что 31-летняя пострадавшая проживала в селе Ольховка, на велосипеде ехала к родственникам. Женщина воспитывала двух несовершеннолетних детей. Правоохранители доставили водителя в райбольницу, где результат исследования показал, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Данное происшествие следователь Иршавского райотдела Иван Котубей внес в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Водителю грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет.


    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору