ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Ужгороде и Закарпатской области на субботу, 15 марта

    27 апреля 2024 суббота
    26 переглядів
    Несмотря на ясную ночь, утро в Ужгороде - облачное

    В течение ночи синоптическая ситуация Закарпатья определялась областью повышенного давления. Наблюдалась переменная облачность , без осадков. Ветер юго - западный 5-10 м / с . Температура воздуха 2-7 ° тепла , в горах местами 0-4 ° мороза.


    Днем ожидается усиление котловины циклона с фронтальной зоной Предусматривается увеличение облачности до значительной. Во второй половине дня дождь . Ветер юго - западный 7-12 , в горах местами 15-20 , на высокогорье 25-30 м / с. Температура воздуха 10-15 ° , в горах местами 2-7 ° тепла.

    В Ужгороде 12-14 ° тепла. Несмотря на ясную ночь, утро в Ужгороде - облачное. Тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Сильный дождь, который начнется во второй половине дня, к вечеру должен ослабнуть.

    Автодороги: Временами дождь. Видимость хорошая , в дожди 2-4 , местами 1-2 км .

    Влажн. возд. 44 %

    Атм. давл. 743 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды на 15 марта:

    15 марта почитается память священномученика Феодота Киринейского. С давних времен по этому дню смотрели, каким будет лето. Если дует тёплый ветер, то ждали тёплого дождливого лета. Если снег, мороз, северный ветер, то летом тепла не будет. А если с утра зарядит дождь, то лить будет всё лето. И хотя погода еще может быть достаточно холодной, с этого дня прекращаются устойчивые морозы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору