ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиция разыскивает опасного и вооруженного до зубов преступника

    26 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    В Ужгороде милиционеры разыскивают вора арсенала оружия

    Ужгородские милиционеры разыскивают злоумышленника, который похитил из сейфа местного жителя карабин, гладкоствольное ружье и около 70 патронов к ним.


    По спецлинии «102» в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 48- летнего жителя города, частного предпринимателя о том, что неизвестный похитил карабин, гладкоствольное ружье и около 70 патронов к ним из сейфа, который находился в хозяйственной комнате его частного дома.

    На место происшествия выехали руководство и следственно-оперативная группа горотдела милиции.

    Выяснилось, что в период с 12 по 14 апреля 2014 года неизвестный, воспользовавшись отсутствием хозяев, путем выдавливания окна на первом этаже проник в их частный дом.

    В шкафу спальной комнаты нашел ключ, открыл им сейф и похитил зарегистрированное оружие и боеприпасы. Сумма нанесенного ущерба составляет 18 000 гривен.

    Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований и открыто уголовное производство. Милиционеры устанавливают все обстоятельства данного происшествия и разыскивают вора.

    К сожалению, несмотря на многочисленные предостережения правоохранителей, в Ужгороде продолжают иметь место факты небрежного отношения к сохранению собственного имущества. Это способствует злоумышленникам и они совершают преступные посягательства на имущество граждан.

    Следует помнить, что от вора замков не существует.

    Поэтому надо всегда заботиться о том, чтобы за домом был постоянный надзор со стороны соседей и знакомых. Не относитесь легкомысленно к своему имуществу, если есть что терять, то лучше сохранить его. Не теряйтесь в случае опасности. Мы всегда готовы прийти вам на помощь!

    Наши телефоны работают круглосуточно: дежурный Ужгородского ГО УМВД - 102, 61-43-46.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору