ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье врач-терапевт потребовал у больного за справку 3000 гривен

    26 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    В Берегово медицинская справка очень резко подоражала!

    В Береговскую милицию обратился с заявлением житель одного из сел района. Он сообщил о том, что врач Береговской поликлиники требует от него взятку в сумме 3 тысяч гривен за выдачу нескольким гражданам медицинских документов о пригодности к управлению транспортным средством.

    Делом занялись сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями, которые задержали врача на автостоянке возле поликлиники. У него были изъяты денежные средства в размере 1800 гривен – 9 меченых купюр номиналом по 200 гривен, на которых были обнаружены под ультрафиолетовой лампой надписи «Взятка».

    Данный факт получения неправомерной выгоды задокументирован, врачу сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.368 (Принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого во взяточничестве меры пресечения. Следствие должно установить масштабы «деятельности» береговского взяточника от медицины.

    – Борьба с взяточничеством на Закарпатье продолжается, и я гарантирую общине, что она будет системной, – заверил глава закарпатской милиции полковник Сергей Шаранич.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прокурори беруть у доларах ті самі суми.

    Аватар пользователя Ư

    Комментарий: 

    Дійсно - треба пересаджати пів Закарпаття!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сильно сказано! Респект!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сергію, не сміши наші яйця і не позорь нас старих безовців, шо то за хабар? Такого розміру хабар мають виявляти дільничні інспектори і то пачками. А УБОЗ, У БЕЗ, УРОС, ВВБ,КГБ і інші твої служби мають виявляти злочини у вищих ешалонах влади. Я можу тобі нагадати: це в першу чергу митниця: особливо сьогодні і завтра всі їдуть із-за кордону на митниці фурор, гроші несуть дівкам у Дюті-Фрі(ховавуть од свого керівництва чесного і пролюстрованого), встановлена такса мікроавтобус повний 7 чоловік+товар=150-200 Євро, легковик 2 чол+ повностю загружений 70-150 Євро, а проїде за цей період біля 3000 автомашин?????
    Університет!!!!!, Управління лісового господарства!!!!, Укртрансінспекція, Податкова!!!!!!, ОДА!!!,Всі РДА, Управління та відділи земельних ресурсів!!!!!!, Архітектура!!!!!!, Слідство всіх рівнів!!!!!, і найголовніші хабарники Закарпаття Сергійку це Прокуратура і суди, а потім вже міліція. Повір мені же Даі може ся од тих вшитких сховати.
    Так шо Сергійку там треба працювати,спочатку повиявляти ,а потім уже виступати і коментувати та битися у груди. Ми за тебе Сергій Олекусійович дзвони, консультуйся не зазнавайся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А знали бы вы. какая торговля справками идет для машин с SK номерами, чтобы каждые 5 дней на круг не ездить!