ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье преступник разыграл драму «Ромео и Джульетта» на крыше дома

    27 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    В Хусте рядовой гражданин воспрепятствовал преступнику

    На одной из улиц города Хуст мужчина увидел, как неизвестный человек ночью взобрался на крышу помещения одного из частных адвокатов...


    Мужчина срочно сообщил об этом работникам милиции по спецлинии «102».

    После получения сообщения следственно-оперативная группа в считанные минуты уже находилась на месте происшествия. Стражами порядка было окружено здание, чтобы преступник не убежал. Во время переговоров милиционеры сразу предложили незнакомцу не оказывать сопротивление и сдаться.

    Также милиционеры установили, что данное здание принадлежит одному из частных адвокатов Хустского района.

    Но в то время стал падать дождь и подул сильный ветер. Мужчина понял, что без посторонней помощи он с крыши дома не слезет. Находясь на месте происшествия милиционеры сообщили и владельцу офиса о «ночном визитере». Вместе с владельцем офиса стражи порядка зашли в помещение, открыли окно, через которое и сам «визитер» спустился им прямо в руки.

    Уже во время общения с милиционерами преступник составил любовную легенду, похожую на драму В.Шекспира «Ромео и Джульетта».

    В тот вечер, во время общения с девушкой по телефону они были в ссоре. Парень очень опечалился, и решил сделать ей сюрприз. Он знал, что она проживает на одной из улиц в центре города в доме на третьем этаже. Нарвав цветов с чужой клумбы, парень пошел к своей Джульетте мириться. Так, как на дворе стояла ночь, то парень решил к ней зайти не через двери, а через окно. Чтобы добраться к своей любимой, он вылез на крышу одного из зданий.

    Стражи порядка установили, что юным "Ромео" представился 26-летний ранее судимый местный житель.

    Теперь «ночной визитер» дает объяснения стражам порядка, о том что он делал на крыше здания...


    Хустский МВ УМВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору