ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: водитель автомобиля «ВАЗ» раздавил 14-летнюю школьницу

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    В Тячевском районе водитель авто совершил наезд на ребенка

    На днях в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение из Тячевской районной больницы о том, что к ним после ДТП доставлено 14-летнюю жительницу одного из сел Тячевского района с предварительным диагнозом - открытый перелом берцовой кости.


    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля «ВАЗ» из с.Новоселица Тячевского района двигался в с. Тисолово по ул.Шевченко, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, которая шла по обочине дороги в попутном направлении.

    Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД Павел Басараба, после осмотра места происшествия водителя было направлено в больницу для установления факта употребления им алкогольных напитков - врачи засвидетельствовали, что он трезв.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного Кодекса Украины, виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору