ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье неадекватный 17-летний парень проломил череп односельчанину

    26 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    На Раховщине парень нанес тяжкие повреждения односельчанину

    С многочисленными телесными повреждениями в результате драки в районную больницу попал 30-летний закарпатец. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, вдавленный перелом лобной кости.


    В дежурную часть Раховского райотдела милиции позвонил врач и сообщил, что в приемное отделение больницы обратился мужчина с тяжелыми телесными повреждениями.

    Правоохранителям пострадавший рассказал, что около 23.00 он возвращался домой, как к нему подошел неизвестный и сильно толкнул, мужчина в ответ также дал пинка, а уже через мгновение нападающий ударил его твердым предметом по голове, в результате чего он потерял сознание.

    Правоохранители сразу начали устанавливать личность нападавшего, на место происшествия выехала следственно - оперативная группа. За несколько часов милиционерам стало известно при каких обстоятельствах и кто так избил мужчину. Оказалось, что тяжкие телесные повреждения были нанесены деревянной палкой 17-летним местным жителем.

    Сейчас пострадавший находится в областной больнице , где ему была проведена операция. Следственным начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 ( умышленное тяжкое телесное повреждение ) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет - сообщил и.о. начальника Раховского райотдела милиции Геннадий Чайковский.

    Информация Раховского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору