ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИ Закарпатья ищет скрывшихся после ДТП водителей "Мерса" и микроавтобуса

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    ГАИшники Закарпатья разыскивают водителей-беглецов

    В 2014 году на территории Закарпатской области произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, совершив которые водители, не оказав помощи пострадавшим, исчезали. В результате чего 4 человека погибли и еще 14 травмированы.


    15 таких происшествий правоохранители раскрыли по горячим следам, а виновные уже привлечены к ответственности.

    Как отмечает начальник Управления ГАИ Закарпатья Михаил Бойчук:

    «Большинство ДТП с пропавшими помогали раскрыть неравнодушные граждане, за что мы им очень благодарны. Люди перестали сторониться чужих проблем, и все все активнее помогают правоохранителям. Однако, к сожалению, остается еще три дорожно - транспортных происшествия, совершив которые водители скрылись. Если Вы были свидетелями ДТП, или Вам известна информация о возможном месте нахождения данных автомобилей просим звонить по номерам: 61-27-35 , 3-22-86 или 102».

    Управлением Госавтоинспекции УМВД Украины в Закарпатской области разыскиваются :



    Mercedes - Benz E- Class W211 , темно -синего цвета , на котором 1 марта, около 19 часов на автодороге «Киев -Чоп » , вблизи села Н.Солотвино было сбит пешехода , после чего последнего отбросило под колеса еще одного автомобиля , который двигался позади. Указанный автомобиль не останавливаясь с места происшествия скрылся . Пешеход , 1954 года оказался в хирургическом отделении Ужгородской городской больницы .



    Микроавтобус белого цвета причастен к ДТП , которое произошло в ночь с 24 на 25 апреля в селе Луг Раховского района на центральной дороге сообщением « Мукачево- Рогатин-Львов ». В результате происшествия были травмированы 38- летнюю местную жительницу .



    Еще один автомобиль причастен к ДТП , которое произошло 28 апреля, около 23 часов по улице Санаторной в селе Чинадиево Мукачевского района. Там , на проезжей части , было найдено в бессознательном состоянии 40 -летнего местного жителя , который с травмами доставлен в районную больницу.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти не гавкай, Феролі, ти сам, гавнюк, вже двічі притягувався до адмінвідповідальності за порушення Правил дорожнього руху. Давав хабаря, але хлопці не взяли і притгнули тебе в міськвідділ. Так ти обісрався, тебе просто пожаліли. А тепер ти гавкаєш, паскуда. Ось через таких мудаків, як ти, трагедії скоюються на дорогаг

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    пускай менты ищут они только взятки брать умеют