ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: BMW и Mercedes наехали на велосипедистов

    27 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    В Закарпатье под колесами машин травмируются велосипедисты

    Сразу два ДТП с участием велосипедистов произошли в четверг, 17 июля, на Закарпатье. К счастью, обошлось без человеческих жертв, хотя больницы избежать пострадавшим не удалось...


    Сначала около 10.30 час. в с.Холмок в Ужгородском районе автомобиль «БМВ» на австрийских номерах, за рулем которого находился гражданин Австрии, совершил наезд на велосипедиста, 66-летнего местного пенсионера, который ехал по проезжей части дороги.

    В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения в виде политравмы, с которыми он был госпитализирован в больницу Ужгорода.

    В тот же день в 12.00. на автодороге "Буштино-Колочава-Н.Ворота" в с.Негровец Межгорского района 24-летний житель с.Колочава, управляя микроавтобусом "Мерседес", совершил наезд на велосипедиста, 30-летнего жителя с.Синевир, который на велосипеде выехал на полосу встречного движения.

    В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения в виде политравмы и перелома ноги, с которыми он госпитализирован в хирургическое отделение Межгорской РЛ.

    В обоих случаях автомобили помещены на штрафплощадку милиции, обстоятельства аварий выясняются.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору