ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Ужгороде и Закарпатской области на пятницу, 12 сентября

    26 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В Ужгороде в течение дня переменная облачность, без особых осадков

    Ночью погоду Закарпатья определяло малоградиентное барическое поле пониженного давления. Наблюдалась переменная облачность, без осадков. В горных долинах местами образовался туман с видимостью 200 м. Ветер юго-восточный 5-10, на высокогорье местами порывы до 20 м / с.


    Температура воздуха 8-14 °, на равнине местами 19-22 ° тепла. Днем погоду будет формировать котловина южного циклона.

    Прогноз на день: Переменная облачность, во второй половине дня в горах местами небольшие кратковременные дожди, грозы. Ветер восточный 5-10, в горах местами порывистый 15-20 м / с. Температура воздуха 24-29 °, в горах местами 17-22 ° тепла.

    В Ужгороде 26-28 ° тепла. В Ужгороде пасмурная погода во второй половине дня уступит свои позиции, но уже к вечеру небо опять затянется облаками. Без осадков.

    Автодороги: Во второй половине дня в горах местами небольшие кратковременные дожди, грозы. Видимость хорошая, в дожде местами 2-4 км.

    Влажн. возд. 40 %

    Атм. давл. 750 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды на 12 сентября:

    В этот день отмечается Перенесение мощей святого благоверного великого князя Александра Невского в Александро-Невскую лавру в Санкт-Петербурге. Наши предки заметили, что теплый вечер и звездная ночь 12 сентября обещают хороший урожаю следующего года, а теплый и сухой день указывают на позднюю зиму.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору