ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгр отдал свой OPEL за 300 пачек сигарет, ещё 20 ящиков валялись у самой границы Закарпатья

    27 апреля 2024 суббота
    32 переглядів
    Крупную партию контрабандных сигарет обнаружили пограничники Закарпатья

    Государственная пограничная служба проводит комплексные мероприятия по выполнению задач по борьбе с контрабандой и коррупцией на территории Закарпатской области.


    В рамках усиления противодействия незаконному перемещению через границу табачных изделий крупную партию контрабандных сигарет обнаружили пограничники Мукачевского отряда.

    При проверке государственной границы пограничный наряд отдела пограничной службы «Солотвино» вблизи села Великий Бычков, в 100 метрах от госграницы, обнаружили 10 ящиков с сигаретами, а затем в ходе поисковых мероприятий нашли еще один тайник с контрабандными сигаретами.

    Всего было выявлено почти 10 тысяч пачек сигарет без акцизных марок. Проводятся мероприятия по поиску лиц, причастных к данному правонарушению.

    Также сигареты изымали и в автомобильном пункте пропуска «Вилок».

    При проверке автомобиля марки «Опель» пограничники Мукачевского отряда совместно с работниками таможни обнаружили в подкрыльниках транспортного средства более 300 пачек с сигаретами, которые водитель, гражданин Венгрии пытался скрыто переместить через границу.

    Табачные изделия вместе с машиной изъяли, на всякий случай....

    Государственная пограничная служба Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору