ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пленных защитников аэропорта провели по улицам Донецка

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Боевики "ДНР" провели пленных очередным "коридором позора"

    Террористическая организация ДНР, оккупировавшая Донецк, устроила на улицах города парад пленных. Об этом сообщают пользователи в Twitter.

    Террористы устроили "парад", чтобы обмануть местных жителей и рассказать им, что именно киборги виноваты в обстрелах города.

    "Пленных 17 украинских военнослужащих, взяты в плен в аэропорту Донецка, ведут под конвоем по улице Куйбышева Донецка", - пишет в twitter @pandenik.

    Журналист Кристофер Миллер в Twitter также опубликовал фотографии пленных украинских военнослужащих, которых ведут по улицам Донецка под объективами российских камер.

    Александр Захарченко передал командованию украинских войск трех плененных (которые были на пресс-конференции), а также восемь тел погибших в аэропорту военнослужащих украинской армии.

    С украинской стороны в процедуре участвовал полковник ВСУ. Процесс передачи прошел на территории аэровокзала под звуки артиллерийских залпов.

    Потом пленных заставили грузить гробы с погибшими украинскими военными.

    QIP_Shot_-_Screen_864.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня утром украинская карательная провокационная армия стала утюжить окраины Мариуполя хотела повесить свою провокацию на ополченцев Новороссии,но любой горожанин Мариуполя знает что вокруг Мариуполя нет не каких ополченцев " но есть окопавшихся войска армии Украины которые сегодня и били точной наводкой по окраине Мариуполя!.Бьють своих, чтоб вину свалить на других. Киевская брехня, над брехней стоит и брехней погоняет.Сегодня в Стаханове прощались с пятилетней девочкой и ее мамой, убитых украинскими карателями.
    Подробности читайте на УНИАН

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевские гниды брешуть,чтоб оправдать ту же брехню.Послушайте волонтеров,которые везли помощь солдатам ВСУ и случайно попали в Донецк и что они там увидели,что натворили пендосовская киевская хунта со своими гражданами:отцы, матери,жены езжайте на Донбасс и посмотрите,что вытворяют ваши сыновья,мужья, ополченцы вынуждены защищать свои семьи и сыновья ваши гибнут НЕ понятно за что,а местные жители даже их хоронят,придают земле,как это принято в православных.Родители забирайте своих сыновей,мужей,они пушечное мясо за жирную харю хряка и баптиста.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то не слышно "Судоплатова-2" , не нравится наверно такие картинки. То ли ещё будет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парашенко,яценюка, турчинова, авакова надо выловить и провести по улицам Донецка, как этих пленных.Вот будут визжать и плакаться,типа, мы не хотели убивать это нас Байден с Обамой заставили.А куда деваться если баксов очень хочется,если их ну никак не дают за просто так. Це Нюху, Пытрашенки, Дурчину и пр. п\о\х - им за войну деньхи капают в пиндоссии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко с Яйценюком говорят к народу: "Вот если всю социалку убрать...Что будет?" Из толпы один:"еще лучше заживем!"...Они переглянулись и говорят: "Молодцы, а если вот газа не будет и угля?" Ответ: "Да еще лучше заживем! Слава Украине!"...Те переглядываются и снова: "Ну а если мы людей в зону АТО пошлем?" Мужик из толпы дико орет:" Слава Украине! Еще лучше заживем!"...Порошенко с Яйценюком подходят к сознательному гражданину поближе познакомится: "А где вы работаете?" Тот: "Я памятники на кладбище делаю..."

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По данным минобороны Украины на 08.00ч 23.01.2015г; ВСУ несут существенные потери в ходе боевых действий на Донбассе. Украинские армия деморализована — за последние дни они потеряли по всему фронту около 2300 людей погибшими, и до 4000 ранеными. Выведено из строя до четверти техники и артиллерии ВСУ, находящейся на передовой.
    Молодец Петруха, гони хохлоскот на убой в Донбасс-выполняй программу Шнеерсона и копченого, пидера Сороса.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .подконтрольные Киеву военные продолжают перегруппировку сил и перебрасывают в Донбасс тяжелое вооружение, в том числе танки и установки залпового огня Смерч.Из Краматорска выдвинулась колонна боевой и автомобильной техники. В ее составе десятки танков, БТРов и БМП,Градов и автомобилей с боеприпасами. В двадцати километрах от Донецка зафиксировано присутствие иностранных наемников.. Идиоты, идет пушечное мясо за вальцманов, яйценюхов, коломойских,а для матерей и отцов горе на всю оставшуюся жизнь. Параша,яйценюх,псака,турчинов,коченый-поддонки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киев пытается выкурить население, разбомбить ополченцев, сравнять с землей территорию и отдать ее, поскольку она уже продана, в пользование - под амерские базы - базы ТАТО - основная причина войны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..Террористическая организация ДНР, оккупировавшая Донецк. Автор, террористическая организация в Киеве, основные террористы-парашенко, яценюк, турчинов, аваков и их шестерки, а руководит копченый со своими ЦРУшниками, парашенко ездит по миру с куском железа от автобуса и все сваливает на ополченцев, на русских, а в народе говорят - держи вора, а сам вор. Ложь и брехня прекрасно знает, что кто растреливал, кто сжигал в Одессе, кто майдан расстреливал, кто сбил малазийский боинг. Лучшая защита виноватого-это брехня и нападение на невиновных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Поэтому вальцманы ввели украинцам информационному блокаду. Но есть еще умные, здравомыслящие украинцы и понимают, что происходит - происходит карательная операция против своего народа, против славян. Все идет по Шнеерсону и Далессу.

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Заместитель командующего штабом ополчения Донецкой народной республики заявил о сдаче в плен ополченцам 44 украинских силовиков.

    "Общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень сегодняшнего дня: погибших 597 украинских силовиков. Я говорю о тех, чьи тела уже найдены в районе аэропорта и поселка Пески. Сдавшихся в плен — 44 человека", — заявил Басурин журналистам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Плюс танки, БТР, оружие, в том числе пендосовское.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА МЫ ВСЕ СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ РОССИИ ПОКАЖЕМ! НАЧИНАЯ С 1612 ГОДА! У НАС ВСЁ ХРАНИТСЯ С ТЕХ ЛЕТ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкий воришка логинов после школы бежит гадить во всех коментах не сняв даже засраные штаны.Потому и хрюкает и блеет под чужими именами что боится что сокласники чмошнику темную устроят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военные плены- в гражданском ???
    Или такая форма одежды в украинской армии?
    Мне не верится, что сепаратисты их "переобмундировали" !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    позор со слезами на глазах! если не хочешь воевать-не убивай наших детей! езжай подальше от Украині! откажись от власти-ты итак миллиардер! купи современного оружия-дай добровольцам-они выгонят чучинтило и не надо трусов-дезертиров дай героям и их семьям достойное жалование! И ХВАТИТ драть с людей 7 шкур! даже за садик увеличил плату в 3 раза!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПРОРВЕМСЯ!!! БЛОКАДНИКИ И НЕ ТАКОЕ ТЕРПЕЛИ! ЗАТО НА КОЛЕНЯХ НЕ СТОИМ!!! РУССКИЙ НАРОД ВСЁ ВЫНЕСЕТ!!! А КРЫМСКАЯ ЗЕМЛЯ ВСЯКО ХЛЕБА ПОЛЕЗНЕЕ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Военнын плены- в гражданском ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в укропии ние грошей на форму.

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Порошенко собирает совещание для создания плана борьбы с российской армией. На совещании будут решать, как противостоять российским войскам......

    У нас оказывается нет плана......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К сожалению вот и ГРОБИК - КИБОРГ. Жаль ребят всё это было ясно как божий день. Нахера было держать этот аэропорт, проходить ротацию через шмон ДНР, трендеть лысенку что никто из ДНР при ротации не шмонает, а видеo в нете хоть отбавляй. Власть сука хочет как можно больше нормальных парней угробить, как ещё это объяснить. Сволочи.
    Сейчас ещё и при мобилизации поиздеваются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не ссы - все хорошо будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Памперс поменял перед просмотром новостей?