ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Террористы заявили о гибели более 1,7 тыс. украинских военных с 17 января

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    В ООН назвали эскалацию конфликта на Донбассе катастрофой

    Представитель террористической "Донецкой народной республики" Эдуард Басурин заявил, что потери украинских военных с 17 января, дня возобновления активных боев в Донбассе, составили 1738 человек убитыми.

    «Всего с начала возобновления активных боевых действий (с 17 января) противник потерял три самолета, один вертолет, 146 танков, 114 БМП (БТР), 91 орудие, 64 автомобиля, 1738 человек убитыми, в плен сдались 52 украинских военнослужащих,» — цитирует РИА «Новости» Басурина.

    В ООН назвали эскалацию конфликта на Донбассе катастрофой. Об этом сообщает "ВВС-Украина". По подсчетам организации, за время боевых действий на востоке Украины погибли более 5350 человек и более 12 тыс. получили ранения.

    "Автобусные остановки и общественный транспорт, рынки, школы и садики, больницы и жилые районы в Донецкой и Луганской областях превратились в поля боя. Любая дальнейшая эскалация станет катастрофой для 5,2 млн людей, живущих среди вооруженного конфликта в Восточной Украине", - заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На заседании ВР депутат от фашистской партии «Свобода» Юрий Левченко заявил следующее: «Батальон ОУН и корпус ДУК («Правый сектор»), они же официально не оформлены, к ним всегда можно прицепиться, что они убивают на Донбассе просто так».
    Готовая информация для трибунала. Теперь стало понятно, почему СНБО назвал нецелесообразной ратификацию Римского статута, который распространит юрисдикцию Международного уголовного суда на территорию Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...
    Хотя еще полгода назад все записные патриоты до хрипоты в горле требовали ратифицировать Римский статут, «чтобы судить кровавого Януковича в Гааге». Теперь же власть сама чувствуют, что подписать приговор могут сами себе. Но отмазка, как всегда, «конгениальная»: в Совбезе поясняют, что это поставит Украину и Россию в неравные условия и откроет для Кремля новую возможность для пропаганды и давления на Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    12345, та не від кого вони не захищають, це вже зрозуміло, доста подивитися як визволителів зустрічають мешканці міста стане зрозуміло як їх там сприймають

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Монолог дончанки для укрожурналистов. КРИК ДУШИ !
    https://www.youtube.com/watch?v=xl0Qu4riCt8#t=290

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто тогда в Киеве??? А в Киеве агрессоры, поддонки и нелюди, подстрекаемые копченым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВСЯ ПРОЛИТАЯ КРОВЬ НА Ю-В (с обеих сторон) НА СОВЕСТИ ХУНТЫ !!!
    Каждая капля пролитой крови ляжет ПРОКЛЯТЬЕМ на судьбы причастных к этой войне, притом на 10 поколений вперед !!! Не видать им ни здоровья, ни удач, ни счастья, все, что будут иметь - потеряют, будут рождаться калеки и олигофрены. Проклятия миллионов людей лягут тяжким и страшным грузом на виновных, они проклянут день, когда родились и будут молить небо о скорейшей смерти для себя, но умирать будут долго и страшно ...
    Все, кто способствовал этой БОЙНЕ - ВИНОВЕН !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты прав - на совести кремлевской ХУНТЫ, а в Украине власть выбрали законным путем . И сколько тебе платят - просто любопытно, мне если б платили за коменты в инете,я б хоть талантливые строки писал, а не кривляния с телевизора повторял. Читай книжки,неуч.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу "... на совести кремлевской ХУНТЫ..." - КИЕВСКОЙ, ты тупой ушлепок ! Россия НЕ расстреливает своих людей, не бомбит свои города, не моГилизует мужчин и не заставляет их бежать куда глаза глядят, не стирает с лица земли целые города, не убивает ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, ЖЕНЩИн безоружных !!!
    Иди поскачи еще майдаУнутый ушлепок ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вижу "...в Украине власть выбрали законным путем..." - это майдаун законный ?, "выборы", организованные пиндосовскими марионетками законные ?, то, что они (ХУНТА) творят на украине - законно ?, ты ушлепок-свидомит, пособник убийц украинского народа, а скорее всего дрожащий от страха быть отправленным в АТО и "зарабатывающий" себе "белый билет" написанием грязной лжи в нете (и здесь), иначе САМ уже был бы на войне, где тебе промыли бы мозги реальностью. УШЛЕПОК приметивный и лживый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор зробив помилку: загинули терористи, а заявили про це мешканці Донбасу , які захищають свої домівки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему Порошенко больше не хвастается "киборгами" с донецкого аэропорта ? Ведь "Герої не вмирають". Умерли за КОГО ??? И называли их НЕ людьми, а РОБОТАМИ (без мозгов). А может и правда ?