ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога предупредил о политических последствиях вероятного окружения в Дебальцево

    26 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Закарпатская 128 отдельная горно-пехотная бригада прикрывает Дебальцево

    Народный депутат Виктор Балога очень хочет верить Министерству обороны, Генеральному штабу, Верховному Главнокомандующему, что в Дебальцево нет котла.

    - Там мои земляки, многих из которых знаю лично. Понимаю, что российско-террористическая пропаганда систематически запускает панику и провокации с целью деморализации армии и общества.
    Понимаю, что это - один из элементов гибридной войны.
    И все же, хочу верить нашему руководству, хотя бойцы описывают совершенно иную картину.
    Но! Если информация о котел окажется правдой, я уверен, будет другой разговор со всеми руководителями, которые отвечают за проведение АТО.
    Думаю, в этом государстве все осознают политические последствия вероятного окружения в Дебальцево, - подчеркнул Виктор Балога.

    Напомним, что Закарпатская 128 отдельная горно-пехотная бригада прикрывает Дебальцево и принимает на себя основной удар боевиков.



    Видео от 20 ноября 2014

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Международный институт стратегических исследований (IISS) сделал нелестные выводы о боеспособности вооруженных сил Украины.
    http://expert.ru/2015/02/12/ukrainskaya-armiya-ne-gotova-k-vojne-s-povstantsami/
    Украинцы требуют от Киева объявить войну России
    http://discussio.ru/military/ukraincy-trebuyut-ot-kieva-obyavit-vojnu-rossii

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оружие новое для 128 специально не давали и бирюковское рыло специально клеймило закарпатцев,а они стоят и держатся,ломая планы предателей из генштаба и политиков.Но потом прокуроры доберутся до выживших из 128 и будут судить и наведут порядок с этим самоуправством.И наградит презик прокуроров за верную службу.А Гонтарева дальше будет воровать у народа и курс ненужного нам у.е. будет рости и рости с этим курсом будет наша Укровина.
    И только тупой обманутый народ тихонько шепчет - Янукович,вернись...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глава Радикальной партии Олег Ляшко в эфире «Шустер live» на телеканале «112 Украина» заявил, что его сестра воюет на стороне Ополчения Луганской народной республики.
    «На Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. Моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли. Она воюет с оружием в руках на стороне террористов в Луганске», — рассказал скандальный нардеп.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    будьте уважні з Ляшком,при провірці його сестра, може оказатися бородатим мужуком,хрен знае що у голові у тіх пітаразу, до типирь ун предмтавлявся сиротов.