ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, когда закарпатцам следует ожидать безвизового режима с ЕС

    26 апреля 2024 пятница
    28 переглядів
    Ввести безвизовый режим со странами ЕС можно будет уже к концу 2015 года

    Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня о том, что решение о безвизовом режиме Украины и ЕС должно быть принято уже в мае 2015 года, т.е. через 2 месяца.


    По мнению главы государства, ввести безвизовый режим с европейскими странами можно будет уже к концу 2015 года.

    "Я хотел бы обсудить с господином еврокомиссаром (Йоханнесом Ханом - Ред.) Рижский саммит" Восточного партнерства ", который пройдет 21-22 мая.

    Он является чрезвычайно важным для нас и наше главное ожидание от саммита - это положительное политическое решение ЕС, открывает для нас возможности практического и технического внедрения безвизового режима для граждан Украины уже до конца текущего года ", - сказал Порошенко.

    Как сообщалось ранее, Яценюк заявлял, что Украина рассчитывает на решение о безвизовом режиме с ЕС на саммите "Восточного партнерства" в Риге весной 2015 года.

    А пока Закарпатье идет в Европу семимильными шагами : Цену на газ повышают на 280%, тепло – на 66%.

    Украина согласовала с Международным валютным фондом повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После Турции...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БЮТ уже год турчино-яйценюхо-порошенковы барабаны, идут бараны, чтоб с баранов сделать барабаны. Брешуть, чтоб оправдать брехню.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко обещал ещё больше обещать. Порошу верить = себя не уважать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та мы знаем когда - как только подпишем ассоциацию с ЕС, ну точно не позднее 1 сiчня 2015 года! Ждем, время еще есть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как туристы возможно, но не как рабочая сила и ученики, нах мы там нужны?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Венгрия пообещала не перепродавать российский газ на Украину
    http://vz.ru/news/2015/2/19/730489.html
    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал главу Европейского совета Дональда Туска «покровителем» антироссийской политики, заявив, что раскол ЕС по отношению к сотрудничеству с Москвой носит фундаментальный характер.
    http://vz.ru/news/2015/2/18/730397.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иэн Трэйнор и Шон Уокер рассказали в «The Guardian» о атомной электростанции к югу от Будапешта, которую строят русские. 30-летний инженер Йожеф благодарен Москве за относительно безопасную работу, которая оплачивается значительно лучше, чем в среднем по стране.
    Да, венгры «никогда не были большими поклонниками русских», пишут журналисты. Однако упомянутый Йожеф знает, кого он должен благодарить за свою работу — Владимира Путина, президента России, который во вторник побыhttp://topwar.ru/69293-vengerskie-inzhenery-govoryat-spasibo-putinu.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видко забули 56 рік і танки совковські же такі вдячні стали, хоча сей сайт мало хибить пропагандоу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На танках приезжали комуняки(еврейские прихвостни) по указанию кремлёвских жидов. Майдан был такой же революцией как та революция что была в царской России в 1917 -том. К власти пришли жиди. Разница только в том что современные большевики называют себя по другому. А относительно 56-года... в Венгрии не любят комунистов, большевиков (больше всех ненавидят своих комунистов) и рады развалу СССР. В 56 году почти все высокопоставленные руководители комунисты были "венграми" еврейского происхождения - ничего не напоминает?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И относительно Росийско-Венгерских контрактов... как думаете что лучше для Венгрии и для венгерского народа, злится за прошлое и жить бедно и влазить в долговую яму от МВФ чтоб потом они диктовали свои условия или выстраивать отношения с другими странами и развивать свою экономику?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой неборе пак Орбан тоже жид, сломав тобі систему ци як ??? Ци ти вибірково жидів не любиш ???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент Украины на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что просит рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента ООН на восток страны.
    «Мы обработали этот вопрос и видим как наилучший формат – введение полицейской миссии Евросоюза. Уверен в том, что это будет наиболее эффективным гарантом мира», – сказал он.
    http://politnews.net/4465

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЕС моментально отрeагировал на бредовые требования Порошенко о вводе непонятно каких солдат на Украину . Пресс-секретарь Федерики Могерини, Catherine Ray, только что заявила, что главная цель - поддержание и реализация минских соглашений. Сегодняшний телефонный разговор с Путиным - о том же. В немецком таблоиде Bild уже напечатали интервью с депутатом парламента Вельманом, который отвечает за сотрудничество с Украиной. Так тот вообще чуть ли не истерически заявил, что, мол, немецкие золь.....
    http://kagemushanatako.livejournal.com/192105.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, пане президенте нашто нам йсейсь безвізовий, як в країні балаган, доляр росте вгору, мінські домовленості і так називаєме вами мінське перемир*я йще бульше дало жертв чим до йсього було, реформи європейські, а життя, українське ци не так.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Обіцянка-цяцька та дурному радість", снова той же "морковкой" перед носом доверчивых украинцев машет поросенко, после позора с котлом в Дебальцево ему надо что-то снова наобещать людям, но он паразит сильно ошибается насчет нашей наивности , НЕ ПРОКАТИТ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То грозить ввести військовий стан а значить закриють виізд з краіни.То говорить що через два місяці вводить безвізовий режим.Пане президенте.Найдіть якесь рішення(спочатку для себе)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да кто нам даст безвизовый режим, какой год нам вешают лапшу на уши. Сейчас, когда на востоке часть границы фактически открыта? Нафига народ дурить? Не пойму для чего это делают?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С таким курсом долара далеко не поедиш, даже без виз. Лучше долар по 8,и виза!