ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Грозному подкинули в ужгородскую "Говерлу" 20 совершенно новых игроков

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Ужгородская "Говерла" в межсезонье не проведет ни одного спарринга

    Ужгородский клуб "Говерла" до сих пор не укомплектован и не может полноценно готовиться к сезону. Грозный только начал знакомится с новыми игроками, подброшенными ему из разных уголков мира...


    "Говерла" только начала подготовительные сборы к новому сезону, в распоряжении главного тренера команды Вячеслава Грозного 20 игроков (в основном это молодежь), однако проводить товарищеские матчи ужгородцы не будут.

    "Мы до игры первого тура с "Днепром" не проведем ни одного контрольного матча.

    А как?

    У нас на ряд позиций просто нет игроков", - подчеркнул Грозный в интервью телеканалу "Футбол 1",

    - Но лучше работать, чем сидеть на даче. Интересно поработать с теми игроками, которые хотят играть. Вы видите, что на тренировке много молодых футболистов, которых никто не знает.

    Я тоже их не знаю, провел с ними только два-три занятия. Сам знакомлюсь". Напомним, что у "Говерлы" есть серьезная задолженность по зарплате, а вице-президент клуба Александр Шуфрич на днях заявил, что ужгородцы будут делать ставку на молодых и дешевых исполнителей, активно используя возможность арендовать игроков. С прошлого сезона на контрактах в клубе остались Шацких, Надь и Бабенко.

    Среди тех, кто находится сейчас в Закарпатье - Люлька, Хлёбас, Каверин и Цуриков. Отмечается, что каждый день на просмотр приезжают новые футболисты. Читайте также: Межсезонье: дубль Селезнева и ничья "Днепра", победы "Карпат" и донецкого "Металлурга" В новом сезоне "Говерла" стартует 19 июля.

    В первом туре ужгородцы будут принимать "Днепр" дома.


    Ужгородская "Говерла" - дворовая команда, за которую играют все, кому не лень. Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал журналистам о том, с какими футболистами ему сейчас приходится готовиться к новому сезону УПЛ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору