ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Балога о событиях в Мукачево: "Надо разобраться, кто кому Рабинович"

    26 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    Виктор Балога стал переговорщиком в конфликте в Мукачево

    На своей странице в Фейсбук Виктор Балога заявил, что с подачи "источников" медведчуковской газеты "Вести" и бедного депутата, сетью поползли вбросы, что он заинтересован в конфликте в Мукачево.

    "Не вижу в этом ничего нового. Ведь, во-первых, было бы подозрительно, если бы что-то произошло на Закарпатье, и при этом никто не вспомнил о Балоге. Во-вторых, если бы меня хвалила газета "Вести" и люди с сомнительным прошлым - это означало бы, что я неправильно живу. А если тебя пытаются очернить отбросы, значит ты на правильном пути.

    Могу сказать одно. Со вчерашнего дня я делаю все возможное и невозможное, чтобы вернуть Мукачево к нормальной жизни. Мой интерес заключается в том, чтобы на улицах нашего города не стреляли. Мне не интересно, кто в этой истории кому Рабинович. Но мне не нравится, что кое-кто хочет меня в нее ввязаться только потому, что все произошло в Мукачево. Пусть бы они назначали себе такие встречи во Львове и Одессе, и я бы посмотрел, как в таком случае чувствовали бы себя Садовой, или Саакашвили, и тогда говорили бы о них.

    Но, я приложу максимум усилий, чтобы виновные были наказаны. Уголовную ответственность должны нести все стороны конфликта, независимо от того, как они себя называют. Те, кто пострадали, должны получить надлежащую помощь, и такая ситуация больше никогда не должна повториться в нашем мирном краю", - написал Балога.

    напомним, что спецназ МВД и Нацгвардию перебрасывают в ставшее горячей точкой Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...Очень красиво получилось. Вите кто-то посоветовал решать вопрос с Михаилом, гарантировав, что отблагодарят, причем, кто-то, кому Витя поверил, и Витя никак не думал, что заказывает фальстарт... Он умный, но очень соскучился по первым ролям, не привык быть в запасе, а может, не понял, что в запасе и захотелось обратно и на коне. Показать себя. Ошибся. Теперь за ошибку такого рода может вообще, как минимум, оказаться вне набора тяжелых фигур.
    /putnik1.livejournal.com/4424789.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не нравится мне этот гусь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Борьба мерзавцев с негодяями.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Baloga .....Rabinovicth nomer 1. To ,,pryshthykovatyj-. Jushctenko, to Janko-Janukovycth. V usich sluzhyvysj jak pes .Prodajesh Rusynsjkyj narod. prodazhna shkura to je Baloga Hanjba ty zhe narodyvyssjy u Zakarpatti .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гуляй народ в стране великой демократии,
    ликуй и прыгай от восторга-до небес!
    Теперь на равных с европейскою ты братией,
    и бьет по темечку безжалостно прогресс.

    Свернули шею экономике тихонечко,
    и попрошайничать отправились с сумой.
    Но отодвинула Европа вас в стороночку,
    вы, я так думаю, противны ей самой!

    А вы все пыжитесь и важность напускаете,
    но из лакейской до хором вам хода нет!
    Да и панами только вы себя считаете,
    а вас открыто презирает белый свет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПС зажравшиеся Дети Революции. Попутавшие края и берега. Им без разницы в кого стрелять в ватников на Донбассе в Луганске или хатаскрайников в Мукачево. Нужно будет и в Киеве постреляют .Им не привыкать . В Одессе сожгли людей , им простили.Сейчас и в Мукачево простят и не потому что власть слаба и боится ПС , а потому что они цепные псы Киевской хунты. Им деваться некуда или они идут с властью под ручку или их порвут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Большая вероятность того что ПС приехал отжимать бизнес именно по заказу Балоги. Вот он и пытается дыму напустить. Пора (этого бандита из 90-тых) Балогу за яйца на дереве повесить, ради мира и спокойствия в нашем Закарпатье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Балоги молодці,ми за Вас.А правий сектор не прав,бо рішати закон мае закон,а точнішше міліція,а то што міліція не рішае то національна проблема...