ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцам дали подзаработать: сдавайте контрабандистов за сумасшедшие бабки

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    В последнее время на Закарпатье участились случаи контрабанды

    В последнее время на Закарпатье участились случаи нарушения госграницы Украины на малых летательных аппаратах - мотодельтапланах, мотопаропланах, беспилотниках и даже самолетах малой авиации...


    - В Закарпатской области контрабандисты перевозят на них табачные изделия, - говорится в сообщении Чопского пограничного отряда.

    В связи с этими событиями руководство Чопского и Мукачевского отрядов обращается к жителям региона о предоставлении достоверной информации о выявлении фактов полета, перевозки, содержание или места посадки летательных аппаратов.

    Обо всех подозрительных летательные приборы пограничники просят сообщать по телефонам горячей линии (0312) 71-13-22; 050970 44 05; 067311 27 58; 050593 72 08.

    За достоверную информацию и в случае реализации полученной информации граждане гарантированно получат денежное вознаграждение (сумасшедшие бабки!)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я люблю тоже стучать, особенно люблю когда меня застукивают....вот как - то меня застукали с байкером по кличке "проктолог-хирург" на слете байкеров....и должен сказать что это очень экстримально) когда на заднем сиденье его голубого скутера меня с ним застукали....ух))) недождусь нового слета )))) Стучитесь ......это стоит или стоит....короче вот какой шалун Судоплатик))))обнимашки всех....друзья)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицкие хохлы всегда стукачами были.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Hohly, stukachi vperjed!!!