ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Имидж Порошенко резко изменился

    26 апреля 2024 пятница
    131 переглядів
    С момента избрания Порошенко на Украине убито не менее 6500 человек

    Петр Порошенко на посту президента не выполнил не одного своего предвыборного обязательства. Когда он был избран в качестве президента, он считался сильным человеком. Теперь Пётр Порошенко нарушил одно обещание за другим. Война на востоке страны по-прежнему идёт, экономика находится в руинах, и радикальные силы растут в силе»...

    Издание Die Welt пишет: «25-ого мая 2014 года украинцы голосовали за Порошенко, как за сильного человека. За того, кто может в короткое время для них решить все проблемы. Порошенко в своём выступлении сразу после выборов обещал, что так называемая антитеррористическая операция против пророссийских сепаратистов будет продолжаться в течение всего нескольких часов, может быть, до нескольких дней. С тех пор, на Украине убито не менее 6500 человек. Антитеррористическая операция в то же время стало синонимом войны и продолжается по сей день».

    Газета теряется в догадках, лгал ли Порошенко, или был просто наивным, или просто переоценил свои способности, когда давал такие обещания, но немецкие журналисты вынуждены констатировать: Порошенко не выполнил ни одного своего обещания.

    Die Welt уверена, что резкое снижение популярности президента с 54,7% проголосовавших граждан до нынешних 15% — результат именно непоследовательных действий и невыполненных обещаний.

    Кроме не проданной корпорации Рошен и не остановленного АТО, у Порошенко появились новые проблемы, считают журналисты, а именно: конфликты радикальных националистов по всей стране с местной мафией и силовыми структурами, как например, в Мукачево. «Теперь Порошенко нужно доказать, — пишет издание, — что государство держит вооруженные группы под контролем. Это непростая задача, если учесть, что комбатанты выступают против Минских договорённостей и против Порошенко… и при этом не только радикалы считают Порошенко предателем…».

    «В итоге, — резюмирует Die Welt, — имидж Порошенко резко изменился: с сильного президента он постепенно превратился в слабака» — пишет немецкая Die Welt.

    обещания Порошенко

    * * *
    Главный козырь в рукаве Порошенко - маленькая победоносная война - давно потерян. Начинать сейчас военные действия на востоке Украины - политическое самоубийство, потому, что никто не поручится за то, что действия украинской армии будут успешными. Не потому ли президент Украины все дальше "уходит в бизнес"? Если так, то это безответственная позиция для первого лица страны.
    Очевидно, президенту милее надежный доход и имидж Вилли Вонки, чем слава спасителя державы, перемога и евроинтеграция. Возможно, Порошенко откладывает на "черный день", когда придется бежать из страны, по примеру своего предшественника.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПИШИТЕ ГРАМОТНО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порощенка не пригласили на инагурацию польского президента Анджея Дуды.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Попрошаек нищей страны на праздники не приглашают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудні люди . Не виділи ош з торгаша президента не уйде ? Виділи . Та й щи скопом бігли голосовати . Шкода тих , ко за нього не голосовав , бо страдавуть безвинно . А бидлота типирь най мовчить й не скиглить . Точно так Ющенко людям голову задурив руками што не крали . Ай бо вто било первий раз . А йсе другий раз на граблі ступили . Што сь те хотіли , ото й маєте .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А знаєте шо то є "стати на двойні граблі"? Це граблі на котрі насрали! Вот ми і маємо....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Старый джигит упал с лошади. Отряхивается: - Старый стал -
    говно стал. А вот в молодости... Посмотрел кругом, никого нет. - А, - говорит, - и
    молодым был - говно был.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отаке уйобище е президентом уебищнойi украйiниПорошенко- Iди втопися,не ганьби нацiю.З украйiни i так весь свiт смiеться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что пожелал то сбудется на тебе или на близких твоих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой, была надежда, на 20 купійок, не булше, ош Чёколадник не бандерлог і дасть по рогам нацикам. А вун? Напялив на ся шаравары ай вышыванкы і возобнив із себе козака, гетьмана? Ньі, вун оказався сіоно-бандерлогом. І з ним пропали послідні надежды на нормальну диржаву. Чоколадник мав Кулю-в-лоба отстранити, розстріляти, повісити. Майже віра соплемінника "обіжати" не позволяйе. Но а што "Ниньці" пипиць? Так то на Сіоні никого не колыше. Тай уже і мене тоже. Лем як простый народ пережыве туты місяці розложенія ай зиму? Сало? Хироям?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этому клоуну больше подойдёт ермолка, или кипа, чем украинский оселедец! А по деяниям своим, ему светит АД без всяких вариантов!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То шо у нього нич не вийде було ясно коли коло нього упав солдат з охрани.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К бабке не ходи - это копец!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Айно.....та і я казав, що то дурна прекмета....