ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Москаль забирает с собой в Закарпатье политика из Южного - Александра Горина

    27 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Александр Горин

    Александр Горин, возглавлявший Креминскую райадминистрацию в Луганской области, меняет свою должность на аналогичный пост в Закарпатской области.


    Напомним о том, что Горина назначили 21 мая нынешнего года главой района на Луганщине под руководством губернатора Геннадия Москаля.

    Ранее в г. Южный он был депутатом горсовета и возглавлял комиссию по вопросам депутатской деятельности, регламента, развития местного самоуправления, законности, правопорядка и СМИ.

    Как сообщает пресс-служба, 10 августа президент Украины Пётр Порошенко подписал распоряжение №642/2015-рп об увольнении Горина с занимаемой должности.

    Вместе с тем, он в тот же день подписал ещё массу распоряжений. В частности, ещё одно увольнение в Луганской области и сразу 9 назначений глав районов Закарпатской области.

    По информации из достоверных источников, вскоре к ним присоединится и политик из нашего региона, пополнив команду нового губернатора Москаля.


    На Закарпатье контрабандистами и цыганами не перекрыли брешь в мобилизации. На сегодня Закарпатская область выполнила план 6-й волны мобилизации на 27 процентов. Это предпоследний показатель по Украине, ниже только Ивано-Франковская область — 25 процентов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Парашенко сливает своих друганов-олигархов и передает страну в руки американцев. Вот к чему привела мечта ленивой части населения бывшей УССР о бесплатном сыре и о галушках, которые сами в рот попадают (о чем писал великий русский писатель Гоголь Н.В.). Америке нужна земля, живущие на ней тунеядцы не нужны. Жаль работящий украинский народ, который попал в компанию к ленивой части населения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    своіх тягне і пак ушитко прибють під себе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Думаю к нам лучше слать грузинаф, они люди гор, и тут у нас тоже горы, значит им будет легче адаптироваться к климату. Даешь грузина Мишико!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, так типирь готовиме для Горіна особнячок (не в общазі же жыти такому чиновнику) котрый вун шикувно приватизуйе, апак через пару місяцю переведуть го дале (айбо уже з приватизованым особнячком). Вот як бы такі чиновникы не выслужовалися перед бандеро-сіоністськов владов. А исисе уже йе корупція з боку державы, давучи взятку особняком принуждайе чиновников голодоморити собственный народ ай удправляти чилядников на братовбивчу бойню заради бандерівсько-сіоністськых ідеалов. Мацу Хироям ай чиновникам!