ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога вызвал на местные выборы в Закарпатье наблюдателей из ЕС и Америки

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Балога попросил послов ЕС посодействовать в проведении выборов

    Народный депутат Украины Виктор Балога направил всем послам стран Европейского Союза, а также Канады и США письма-просьбы о содействии в проведении прозрачных местных выборов в Украине.


    Об этом на своей странице в соцсети сообщил Виктор Балога. Новость читателям передает «Пресса Украины».

    В своем письме Балога отметил, что в связи с возможными коррупционными схемами при проведении местных выборов, он решил обратиться к высокопоставленным послам, с просьбой посодействовать направлению достаточного количества иностранных наблюдателей на избирательные участки Закарпатья.

    «Существует вероятность, что злоумышленников это не остановит, потому что они больные на всю голову, но присутствие иностранных наблюдателей точно не допустит решения грязных сценариев», - прокомментировал нардеп.

    Напомним, что Никита Синицын отметил, что осенние выборы в местные советы должны все шансы стать самыми кровавыми в истории страны.


    Выборы в Закарпатье: кто в какую банду уже успел записаться? Вчера, 22 сентября, ряд местных партийных организаций в Закарпатской области провел конференции по выдвижению кандидатов на местные выборы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору